Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sheetal Vinod Talwar
Шитал Винод Талвар
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Генезис

Генезис / Genesis (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (35), КП 4.1 votes: (164), IMDb 3.2 votes: (906)
"Генезис" - первый фильм из трилогии, в котором рассматривается природа воли человека, и что вообще значит - быть человеком. Действие разворачивается на фоне апокалипсиса, когда выжившие после катаклизма пытаются создать искусственный интеллект для спасения человечества.
Миф о безнадёжности

Миф о безнадёжности / Broken (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), IMDb 5.1 votes: (271)
Молодая девушка пытается сбежать от прошлого и обустраивается в Англии в поисках новой жизни. Она получает работу сиделки для парализованного мужчины, но тяжести обязанностей, наоборот, освежают память из детства. Оказывается, что границы заботы о пациенте не всегда ясны.
Времена года

Времена года / Mausam (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.9 votes: (441), IMDb 4.6 votes: (3 999)
История жизни двух возлюбленных: пенджабского парня Гарри и кашмирской девушки Аят. Они встретились лишь однажды в Пенджабе, но вскоре им пришлось расстаться на долгое время — Аят увезли родители. Гарри становится военным лётчиком, и спустя уже многие годы всё равно продолжает ждать Аят. Когда по долгу службы он отправляется в Кашмир, главной его задачей становится найти некогда потерянную возлюбленную.
Самый лучший тренер

Самый лучший тренер / Finding Lenny (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (28), IMDb 5.9 votes: (48)
В день рождения жизнь Ленни изменяется радикально: он теряет свою работу, свою жену и должность тренера футбольной команды местной школы. Может ли быть хуже? Может! Ленни оказывается свидетелем ограбления и приходит в себя в багажнике машины гангстеров! Но Ленни не сдается!

Сбежав от бандитов, он знакомится с вождем африканского племени, который озабочен войной с крупной корпорацией, желающей захватить землю его народа. В качестве компромисса стороны договариваются провести футбольный матч — команда корпорации против команды племени. Кто победит — того и земля! Ленни соглашается тренировать команду племени и спасти землю их предков.
ГОРЯЧАЯ 20-КА