Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pasquale Plastino
Паскуале Пластино
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Один раз живём

Один раз живём / Si vive una volta sola (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 5.4 votes: (983)
Команда врачей и, по совместительству, друзей, узнаёт, что коллега смертельно болен. Результаты его анализов случайно попадают к ним в руки, и теперь им предстоит выбрать подходящий момент, чтобы сообщить прискорбные новости.
Я без ума от Айрис

Я без ума от Айрис / Sono pazzo di Iris Blond (1996)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 7.5 votes: (29), IMDb 6.2 votes: (864)
Нашему герою Ромео катастрофически не везет! Слава его осталась далеко позади. Когда-то он собирал огромные залы, играя в своей музыкальной группе. Даже супруга героя поменяла Ромео на барабанщика из его собственной группы, не желая больше мириться с неудачливым супругом. Но наш герой не сдается! Судьба не раз ставила ему подножку, однако он выдержал все героически. Ромео решает устроиться на круизный лайнер в качестве певца, но перед этим он случайно оказывается у гадалки, которая предсказала ему безбедную и счастливую жизнь. Гадалка поясняет, что есть одно условие, он обязательно должен познакомиться с иностранкой, только в этом случае предсказание исполнится.
Мой лучший враг

Мой лучший враг / Il mio miglior nemico (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 6.9 votes: (28), IMDb 6.0 votes: (1 436)
"Что бы найти что-нибудь важное, нужно порой потерять все" фраза из фильма лучше всего характеризует идею одного из лучших фильмов Вердоне. Что должен потерять успешный бизнесмен, женатый на дочери известного римского отельера, Акилле Де Беллис у которого есть большой красивый дом, счет в банке, жена и красавица дочь? Все - ответ Орфео в исполнении Сильвио Муччино, нервного, неустроенного молодого человека, который жаждет отомстить за свою, несправедливо уволенную Беллисом мать испытывающую постоянную депрессию. Хотя исполненный праведного гнева Орфео не подозревает к чему приведет его жажда мести. Мастер Вердоне как всегда интригует зрителя не только классическими комедийными сценами, но и элементами драмы, тонкими вопросами человеческих отношений и ценностей, которые не купишь ни за какие деньги и положение. И все это веселым, порой драматичным языком хорошей итальянской комедии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА