Фильмов: 47507Расширенный поиск
Søren Grinderslev Hansen
Сёрен Гриндерслеу Хансен
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Творцы снов

Творцы снов / Dreambuilders / Drømmebyggerne (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (44), IMDb 6.0 votes: (397)
Однажды девочка Нина получает чудесную сверхспособность – создавать сновидения других людей. Попав в волшебную Страну Снов, она встречается с её весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны в реальность.
Судный день Дэна

Судный день Дэна / Dannys dommedag (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 4.7 votes: (146), IMDb 5.3 votes: (159)
Дэнни – обычный датский подросток, с обычными для всех подростков проблемами: притеснениями в школе, ссорами с братом, безответной романтической влюбленностью в одноклассницу. Но однажды все меняется, когда в период аномальной жары, в окрестностях появляются бешеные каннибалы, пожирающие все на своем пути. Но плохо ли это для Дэнни?
Дикте Свендсен

Дикте Свендсен / Dicte (2012-2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (81), IMDb 7.2 votes: (994)
Главная героиня сериала – Дикте Сведсен. Она работает репортером в области криминалистики и весьма преуспела в этом деле. Она больше не может жить со своим мужем, поэтому перебирается в город, где выросла. Благодаря своему опыту и хорошим рекомендациям, она без проблем может найти работу. Однако очень скоро проблемы начинаются на новой работе. Сама не заметив как, она перешла дорогу одному местному следователю. Роза – дочь главной героини – поначалу очень переживала из-за того, что пришлось переехать. Однако в скором времени она познакомился с интересным молодым человеком, поэтому все переживания испарились. Все хорошо до тех пор, пока имя этого мальчика не появляется среди записей в блокноте Дикте. Он замешан в одном неприятном дельце…

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (04.03.2020, 08:11)
Мой лучший враг

Мой лучший враг / Min bedste fjende (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.0 votes: (448), IMDb 6.6 votes: (320)
Юный Альф — изгой и объект для постоянных издевательств со стороны одноклассников. Ниже его по статусу в классе разве что полноватый Токе, увлекающийся собиранием насекомых. Но когда на глаза Альфу попадается японская манга про космического героя Никколо, жестоко расправившегося со своими угнетателями, мальчик решает действовать.

Объединившись с Токе, мальчишки создают тайный клуб с набором правил из вдохновившей Альфа манги. Ведь двое сильнее, чем один, и нападение — лучшая защита. Постепенно меняя правила игры в классе и устряняя недругов по одному, мальчишки почти достигают вершин в иерархии своего класса. Правда, вскоре обнаруживается, что в этой игре все трудней становится провести различие между друзьями и врагами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА