Фильмов: 47547Расширенный поиск
Баадур Цуладзе
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1935-04-05
Возраст 89
Сортировать по:
Не показывать:
Сватовство гусара

Сватовство гусара (1979)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 7.3 votes: (2 226), IMDb 6.5 votes: (98)
Пламенно влюбившись в дочку ростовщика, лихой гусар не мог и вообразить, до какой степени жаден будущий тесть. Но гусар оказался не лыком шит и обвел-таки старого сластолюбца и скрягу вокруг пальца, добыв деньги… у него самого.
Кавказское трио

Кавказское трио (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 5.3 votes: (124)
Главные герои — грузин, армянин и азербайджанец — крепко дружили в юности. После распада СССР они оказались гражданами новых государств. Но память об общих счастливых днях не даёт им забыть друг друга…
Царская охота

Царская охота (1990)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.9 votes: (604), IMDb 7.0 votes: (54)
История о том, как претенденка на российский престол княжна Елизавета Тараканова (1745 — 1775), выдававшая себя за дочь императрицы Елизаветы Петровны, в результате предательства страстно любимого ею графа Орлова стала узницей Петропавловской крепости…
Женатый холостяк

Женатый холостяк (1982)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 7.7 votes: (1 566), IMDb 6.9 votes: (76)
Потрясающий фильм, который хочется смотреть неоднократно. Очень понравился сюжет, передающий всю теплоту и доброту характеров главных героев. Тома едет в свой родной город. В поезде происходит неожиданная встреча, она знакомится с весьма интересным мужчиной по имени Сергей. Между ними завязывается диалог, в ходе которого Томара рассказывает о своей нелегкой жизни, об отношении к ней ее мужа, с которым они недавно разошлись. Но так сложилось, что полностью расстаться у них никак не получается, жизнь снова сводит Тому с бывшим мужем. У Томы растет маленький трехлетний сынишка, который живет у бабушки и дедушки. Отец и мать нашей героини абсолютно ничего не подозревают о тяжелой судьбе их дочери. Оберегая родителей от переживаний, Томара не хочет знакомить их с мужем. Все это она рассказывает абсолютно постороннему человеку. Молодой человек решает помочь Томе, притворившись ее мужем. Вместе с Томой они едут в родительский дом, играть роль счастливой семейной парочки. Дальше события развиваются самым интересным образом. Посмотрите этот фильм, он вызывает только положительные эмоции.
Будьте моим мужем

Будьте моим мужем (1981)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (45), КП 7.6 votes: (22 077), IMDb 6.8 votes: (275)
Детский врач отправляется в отпуск на Юг, где его услуги в качестве… мужа понадобились молодой и очень красивой женщине. Дело в том, что одной с ребенком ей никто сдавать квартиру в курортном городе не хотел. Нравы тогда такие были.

Вот ей и понадобился человек, который мог бы разыграть из себя ее мужа для поселения в частном секторе. Ну а как у них сложатся отношения и в других областях, зритель предпочтет узнать сам. Легкая музыкальная комедия с прекрасными актерами.
Блондинка за углом

Блондинка за углом (1984)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 7.2 votes: (16 919), IMDb 6.6 votes: (477)
Устроившись работать грузчиком, бывший астрофизик влюбляется в продавщицу и оказывается в окружении людей, чуждых ему. Он старается приобщить девушку к иной жизни, но на свадебном вечере убожество «служак дефицита» обнажается до предела, и герой сбегает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА