Фильмов: 47533Расширенный поиск
Victoria Snow
Виктория Сноу
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Случайные акты насилия

Случайные акты насилия / Random Acts of Violence (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), КП 4.9 votes: (165), IMDb 5.2 votes: (2 862)
Тодд, канадский автор в меру успешных комиксов про маньяка в маске сварщика по прозвищу Слэшермен, никак не может придумать концовку финального тома. Вместе с женой, ассистенткой и бизнес-партнёром он отправляется на автомобиле в американский промо-тур как раз по тем местам, где много лет назад орудовал прототип его персонажа. Во время первого же интервью на радио Тодд получает странный звонок, а вскоре на местности начинают происходить жуткие убийства, точь-в-точь повторяющие злодеяния Слэшермена из комиксов.
Счастливая девочка

Счастливая девочка / My Daughter's Secret Life / Lucky Girl (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 7.4 votes: (322), IMDb 7.0 votes: (1 081)
История 17-летней девушки Кэтлин Палмерстон, школьницы с блестящей успеваемостью, которая заражается страстью к азартным играм. Все начинается совсем невинно, на дне рождения ее подруги. Желая побыстрее накопить на поездку в Европу, она играет в покер на деньги…
Энн из Зеленых крыш 3

Энн из Зеленых крыш 3 / Anne of Green Gables: The Continuing Story (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 8.0 votes: (565), IMDb 6.9 votes: (3 757)
Энн возвращается в Эйвонли впервые со дня смерти Мариллы. Гилберту предлагают место в госпитале, в Нью-Йорке и он хочет, чтобы Энн ехала с ним. Она устраивается на работу в издательскую фирму. А тем временем в Европе бушует Первая мировая война… Энн ищет своего мужа на полях сражений Первой Мировой войны, когда, казалось бы, все надежды должны угаснуть. И в этом ей помогают не только те люди, на которых можно было рассчитывать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА