Фильмов: 47561Расширенный поиск
Bernard Williams
Бернард Уильямс
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1942
Дата смерти 2015-01-04 (73)
Сортировать по:
Не показывать:
На тропе войны

На тропе войны / War Party (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 7.5 votes: (244), IMDb 6.4 votes: (545)
Город Бингер, Штат Монтана. Инсценировка произошедшей сто лет назад знаменитой битвы между индейцами племени «Черная нога» и американскими войсками превращается в настоящую после того, как один из пьяных «белых» парней приносит пистолет, заряженный боевыми патронами и убивает молодого парня «индейца». Пять молодых индейцев быстро мстят за смерть их друга и бегут в лес. Губернатор и мэр города вызывают Национальную гвардию, ситуация становится неконтролируемой.
Домохозяйка

Домохозяйка / HouseSitter (1992)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 7.2 votes: (6 051), IMDb 6.2 votes: (26 396)
Талантливый архитектор Ньютон Дейвис строит дом своей мечты в родном городке и предлагает его вместе с рукой и сердцем любимой девушке Бекки. Но Бекки отвергает и первое, и второе, и третье. Расстроенный Ньютон едет в Бостон, а дом остается пустовать.

В Бостоне Ньютон знакомится с красивой официанткой по имени Гвен. Их отношения длятся всего одну ночь, но история про бесхозяйное гнездышко западает в душу девушки…

Она едет в родной город Ньютона Дэйвиса и вселяется в дом, выдавая себя за жену архитектора. Она знакомится с его отцом и соседями, выписывает огромные счета на имя «мужа». Ньютон заезжает в родной город, чтобы погрустить в стенах пустующего дома, и попадает в кольцо кредиторов и соседей, поздравляющих его со вступлением в брак.

Бекки, отвергнувшая «свободного» Ньютона, моментально влюбляется в него, узнав, что он женат. Ньютон просит Гвен еще немножко «поиграть» роль его жены, чтобы окончательно завоевать сердце Бекки. Но вскоре он начинает понимать, что все знакомые и родственники очень любят Гвен.
Звездный путь 7: Поколения

Звездный путь 7: Поколения / Star Trek: Generations (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 6.7 votes: (3 903), IMDb 6.6 votes: (84 833)
Первопроходцев всегда считали героями своего времени. Именно жажда славы толкает людей отправляться в опасные приключения, на поиски новых миров в безграничной Галактике. Один из таких путешественников капитан Кирк наткнулся на космическую воронку, в которой время идет совсем по-другому. Почти через столетие уже другие путешественники находят эту же воронку и встречают здесь человека, который ищет бессмертие, и попутно разрушает все миры, встречающееся по пути. Чтобы спасти будущие поколения капитан Пикард жертвует своим бессмертием и вступает в жестокую схватку с врагом.
Флэш Гордон

Флэш Гордон / Flash Gordon (1980)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.1 votes: (2 513), IMDb 6.5 votes: (51 512)
Странные энергетические волны сместили Луну с орбиты, вызвав тотальное солнечное затмение на Земле. Жизнь человечества в опасности. Доктор Зарков уговаривает звезду американского футбола Флэша Гордона и прелестную Дэйл совершить вместе с ним отчаянный прыжок в гиперпространство — на планету Монго, откуда исходят разрушительные энергетические волны.

Планетой управляет император Минг Беспощадный и его дочь, злобная красавица Аура. У героев есть только одна возможность спасти Землю — уничтожить Минга, объединив враждующих между собой принцев этой далекой планеты…
Баунти

Баунти / The Bounty (1984)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (71), КП 7.3 votes: (7 136), IMDb 7.0 votes: (28 668)
Бесконечно опасные плавания приводили отважных моряков к райским островам, и часто никакая кара не могла заставить опьяненных раем людей отправиться в обратный путь, навстречу новым ужасам.

Это случилось в 1789 году: фрегат «Баунти» возвращался с Таити с грузом хлебного дерева, когда ссора между капитаном и его лучшим другом расколола команду надвое. Вспыхнул мятеж…
Морские котики

Морские котики / Navy Seals (1990)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.1 votes: (929), IMDb 5.5 votes: (14 454)
Выполняя тайную операцию на Ближнем Востоке, спецназ «Морские котики» обнаруживает, что в руки одного из самых опасных террористов попали боевые ракеты. «Морские котики» — элитное секретное подразделение американских ВМС, отличающееся невероятной спаянностью и выучкой. Отряд возглавляет лейтенант Курран, дисциплинированный, хладнокровный и уравновешенный офицер.

Его заместитель и друг младший лейтенант Хоукинс любит очертя голову бросаться навстречу любой опасности. Перед отрядом поставлена задача: уничтожить ракеты, прежде чем террористы успеют пустить их в ход. база террористов, на которой спрятаны ракеты, находится в подвале полуразрушенной школы в Бейруте.

В ночной тьме вертолет с «Морскими котиками» на борту взмывает в воздух. Задание почти невыполнимо, но к рассвету все должно быть кончено…
Охотник на людей

Охотник на людей / Manhunter (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 6.6 votes: (10 510), IMDb 7.2 votes: (80 171)
«Охотник на людей» — это завораживающее преследование маньяка-убийцы, получившего прозвище «Зубная фея». Идущий по следам этого опаснейшего преступника агент ФБР вынужден использовать единственный способ поиска: сотрудничая с доктором Ганнибалом Лектером, заключенным в тюремную психбольницу, он должен «войти» в кошмарный внутренний мир убийцы…
Отпетые мошенники

Отпетые мошенники / Dirty Rotten Scoundrels (1988)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (63), КП 8.0 votes: (39 942), IMDb 7.4 votes: (64 829)
Судьба сводит двух «отпетых мошенников» — Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться.

Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной «мыльной королевы» Америки — Дженет.
А как же Боб?

А как же Боб? / What About Bob? (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (24), КП 7.3 votes: (11 845), IMDb 7.0 votes: (73 800)
Некоторых пациентов легче застрелить. Для психиатра Лео Марвина неуравновешенный Боб — всего лишь очередной больной. Несчастный врач и не подозревал, что эта встреча станет для него началом кошмара. Решив отдохнуть от дел, доктор с семьей уезжает в отпуск. Наконец-то ему удалось избавиться от скучных будней и назойливых пациентов. Но счастье продлилось недолго. Боб соскучился по `доброму` психиатру и последовал за ним. Если доктор не избавится от навязчивого больного, ему очень скоро самому понадобится врач…
Барри Линдон

Барри Линдон / Barry Lyndon (1975)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (31), КП 8.0 votes: (21 665), IMDb 8.1 votes: (177 877)
История жизни простого ирландского парня Редмонда Барри. Будучи еще совсем молодым, он убил на дуэли офицера английской армии. Чтобы не попасть в руки полиции, ему пришлось покинуть родной дом и отправиться странствовать по Ирландии. Но странствия его были недолгими.

Отдав грабителям все деньги, коня и оружие, он вынужден был записаться в ряды английской армии. Попав на войну и насмотревшись всех ее ужасов, он решает дезертировать. Украв офицерскую форму, Барри отправляется в расположение союзников, надеясь оттуда тайком перебраться в Ирландию. Но и здесь его ожидает неудача: его разоблачает капитан прусской армии, заставляя вступить в ее ряды. По окончании войны Барри смог, наконец, вернуться в свою страну…
ГОРЯЧАЯ 20-КА