Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ben Barenholtz
Бен Баренхольц
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вышибала

Вышибала / Bruiser (2000)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 5.7 votes: (582), IMDb 5.3 votes: (5 331)
Генри Кридлоу всегда пытался соответствовать… Он старался быть сдержанным, следовать писаным и неписаным правилам. Но однажды утром он обнаружил… что у него нет лица.

Долгие годы смирения и покорности лишили его самой важной вещи — индивидуальности. Он превратился в безликий призрак.

С него хватит! Он отомстит всем, кто в этом виноват. Жене, изменяющей ему направо и налево, другу и партнеру, обманывающему его, боссу, который смешивал его с грязью. Ведь только кровавая месть поможет ему вернуть потерянную личность…
Семейные игры

Семейные игры / Family Games (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (74)
Слоан возвращается в дом своего детства вместе со своим бойфрендом Барреттом. Она полна решимости разрушить планы ее отца Рона повторно жениться.
Реквием по мечте

Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (313), КП 8.0 votes: (364 951), IMDb 8.3 votes: (885 304)
Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.
Перекресток Миллера

Перекресток Миллера / Miller's Crossing (1990)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (21), КП 7.6 votes: (26 308), IMDb 7.7 votes: (138 280)
Америка тридцатых годов. Время сухого закона. Преступные кланы в любой момент готовы развязать кровавую войну за контроль над поставками нелегального алкоголя. Том Рейган — умный и авторитетный преступник, бывший советник одного из мафиозных боссов. Он своего рода анти-герой, абсолютно аморальный эгоистичный и подлый человек.

Но, тем не менее, своими незаурядными способностями оставаться живым после самых крутых разборок, вызывает искренние симпатии. Он умело балансирует между двумя готовыми в любой момент сорваться бандами, пытаясь удержать их от начала войны. Но долго так продолжаться не может, и у Тома возникают такие проблемы, от решения которых будут зависеть судьбы слишком многих людей…
Бартон Финк

Бартон Финк / Barton Fink (1991)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 7.7 votes: (24 507), IMDb 7.7 votes: (113 356)
1941 год. Молодой драматург Бартон Финк приезжает в Голливуд, чтобы писать заказной сценарий для одной из крупных кинокомпаний. Остановившись в ужасном отеле, он приступает к работе. Но дело движется медленно. Бытовые проблемы постоянно выбивают Бартона из колеи. К тому же, будучи человеком закомплексованным, он постоянно терзается муками творчества, отчего настроение ухудшается день ото дня. А все потому что Бартон не знает, чем закончится эта уникальная история, начавшаяся как сотни других.
ГОРЯЧАЯ 20-КА