Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dibakar Banerjee
Дибакар Банерджи
Сортировать по:
Не показывать:
Истории о призраках

Истории о призраках / Ghost Stories (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), IMDb 4.4 votes: (5 593)
Четыре истории о том, что рядом с нами могут твориться всякие ужасы: мёртвые притворяются живыми, маленькие дети оказываются не такими безобидными, сельские жители превращаются в плотоядных чудовищ, а молодая жена сталкивается со странной особенностью семьи своего мужа.
Истории страсти

Истории страсти / Lust Stories (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (4 600)
Четыре истории о любви, сексе и браке в современной Индии, где главным действующим лицом является женщина. Отношения между преподавательницей и студентом; работницей по дому и ее работодателем-мужчиной; жена, подозревающая мужа в изменах, и пара любовников, изменяющих своим постоянным партнерам, — все они пытаются разобраться в своих непростых отношениях.
Детектив Бёмкеш Бакши

Детектив Бёмкеш Бакши / Detective Byomkesh Bakshy! (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), IMDb 7.7 votes: (9 269)
Ноябрь 1942 года. Идёт вторая мировая война. Японцы через границу Индии и Мьянмы ищут способы вторгнуться на территорию Калькутты. Именно в это время, начинающий писатель Аджит обращается к детективу Бёмкешу за помощью в поисках без вести пропавшего отца, от которого нет вестей вот уже второй месяц. Детектив откликается на просьбу страждущего и начинает поиски с окружения пропавшего, непризнанного гения-химика Бхувана, который впервые создал формулу и ввёл в Калькутту понятие "опиум". От калькуттских политиков до японских мафиози, от китайских головорезов до алчных американцев...Все в этой истории о пропаже величайшего гения свободного плавания внесли свою лепту. Поиски ведут Бёмкеша в некий лабиринт, схему которого знает лишь его главный создатель, до которого очень трудно добраться и распутать весь этот загадочный клубок...
Шанхай

Шанхай / Shanghai (2012)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (15), КП 6.4 votes: (40), IMDb 7.3 votes: (6 383)
В политическом триллере «Шанхай» не показаны ни дворец президента — раштрабхаван, ни политические деятели. «Шанхай» — это метафора. Каждый город Индии — сам по себе Шанхай: блеск эстакад и небоскрёбов. Это — рассказ о судьбе таких городов, которые, с одной стороны, поражают своей безумной внешней роскошью, а с другой стороны их жители, простые люди, вынуждены вести борьбу за самое необходимое: за бензин и овощи. Но в этой борьбе, как в каждом болливудском фильме, есть своя романтика.
Везунчик Лаки

Везунчик Лаки / Oye Lucky! Lucky Oye! (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 7.0 votes: (34), IMDb 7.8 votes: (9 584)
История Лаки Сингха, который является настолько симпатичным вором, что его любит даже полиция Дели. Его принцип работы — перехитрить всех. Он сильная индивидуальность, любит красивые вещи и он очарован тем образом жизни, который ведут делийские богатеи. Путь Лаки от парня из среднего класса до успешного вора, превращение его в яркого плэйбоя, который хочет чего-то большего, чем богатство. Теперь ему необходимо уважение, положение джентльмена, ради чего он готов рискнуть даже своей свободой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА