Фильмов: 47557Расширенный поиск
Manjot Singh
Манжот Синх
[ Актёр ]
Дата рождения 1992-07-07
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Пенальти

Пенальти / Penalty (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (689)
Лон Чейни (на сей раз лицо его не скрыто маской) в роли безногого главаря преступного мира Сан-Франциско. Его знают под именем Близзард (blizzard - среди значений этого слова: буран, меткий выстрел), его шпионы повсюду, им подкуплена даже полиция, он - само воплощение зла. Чтобы узнать планы Близзарда, понять смысл его странных и таинственных приготовлений, секретная служба внедряет в его дом девушку-агента. Сам же Близзард помимо преступных замыслов одержим желанием отомстить тому доктору, из-за врачебной ошибки которого он потерял ноги. И случай для этого однажды представился - дочь доктора Барбара, скульптор, через объявление в газете ищет натурщика, чтобы изобразить самого сатану. Разве есть более подходящая кандидатура, чем "адский калека" Близзард? Роль в фильме "Наказание" считается одной из лучших в творчестве Лона Чейни. Здесь ему удаётся создать противоречивый, неоднозначный образ человека, подверженного вспышкам ярости, и в то же время учтивого и даже утончённого; безжалостного, но не лишённого чувств; дьявольски коварного, но и великодушного. Этот увлекательный, энергичный и разноплановый фильм не портит даже несколько натянутая развязка - вполне возможно, что в те времена зритель ещё верил, что медицина может творить чудеса не только с телом, но и с душой...
Девушка мечты

Девушка мечты / Dream Girl (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (7 156)
Чтобы заплатить по долгам, Карам устраивается в колл-центр, где ему приходится разговаривать с клиентами женским голосом. Он влюбляется в Махи, но готова ли она узнать правду о его работе?
Бездельники

Бездельники / Fukrey (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (8 313)
Действие происходит в Дели, где четыре парня собираются вместе с целью легкой добычи денег. Начинается все это вместе с Ханни (Пулкит Самрат) и Чучча (Варун Шарма), которые не раз оставались на повторный год в школе. Позже, благодаря охраннику в колледже (Панкадж Трипати) они встречают музыканта Зафара (Али Фазал) и Лали (Манджот Сингх), который помогает своему отцу в магазине сладостей. Каждую ночь Чучче снятся сны, которые позже разгадывает Ханни, из которого складывается номер лотерейного билета. Однако все это однажды приведет их к беде. Они свяжутся с местным гангстером Бхоли (Рича Чадда).
Везунчик Лаки

Везунчик Лаки / Oye Lucky! Lucky Oye! (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 7.0 votes: (34), IMDb 7.8 votes: (9 584)
История Лаки Сингха, который является настолько симпатичным вором, что его любит даже полиция Дели. Его принцип работы — перехитрить всех. Он сильная индивидуальность, любит красивые вещи и он очарован тем образом жизни, который ведут делийские богатеи. Путь Лаки от парня из среднего класса до успешного вора, превращение его в яркого плэйбоя, который хочет чего-то большего, чем богатство. Теперь ему необходимо уважение, положение джентльмена, ради чего он готов рискнуть даже своей свободой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА