Фильмов: 47533Расширенный поиск
Richard Addinsell
Ричард Аддинселль
[ Композитор ]
Дата рождения 1904-01-13
Дата смерти 1977-11-15 (73)
Сортировать по:
Не показывать:
Под знаком Козерога

Под знаком Козерога / Under Capricorn (1949)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (11), КП 6.6 votes: (1 156), IMDb 6.2 votes: (5 934)
Австралия, 19 век. Сэм, отсидевший срок за убийство, возвращается домой, к своей жене и пытается начать новую жизнь. Сэм усердно работает и вскоре становится богатым, но общество его не принимает — у Сэма небезупречное прошлое.

Их гость Чарльз влюбляется в хозяйку дома и, пытаясь узнать о ней как можно больше, начинает понимать, что у семьи немало страшных тайн и секретов…
Принц и танцовщица

Принц и танцовщица / The Prince and the Showgirl (1957)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 7.2 votes: (3 119), IMDb 6.7 votes: (6 356)
Начало прошлого века, Лондон. На коронацию нового короля прибыли многочисленные гости, среди них принц-регент королевства Карпатия Чарльз. Чтобы развлечься, он инкогнито посещает кабаре «Коконатс», где за кулисами знакомится с хорошенькими хористками. Одна из них, Элси, хотя и не обучена хорошим манерам, но может многому научить высокомерного принца…
Черная роза

Черная роза / The Black Rose (1950)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 5.9 votes: (65), IMDb 6.4 votes: (1 556)
Начало правления Эдварда Первого. Английский дворянин Уолтер изгнан из страны за то, что отказался служить норманнскому королю Эдуарду. Решив следовать завещанию отца, он отправляется в дальние страны, чтобы потом вернуться, и собрать разрозненную Англию, которая сбросит нормандское иго, но прежде он и его верный спутник, искусный лучник Тристам Гриффин поступают на службу к могущественному воину и персидскому полководцу генералу Баяну.

Этому хитрому военноначальнику азиатских кровей, поручено сопровождать караван с подарками для китайского императора. Также полководец везет ему в подарок белокурую красавицу Мариам, которая влюбляется в Уолтера и наш герой также оказывает ей знаки внимания. Пройдя огромный путь, через пустыню и горы, они попадают во дворец китайского императора, где оказываются в заточении, чтобы вернуться домой им предстоит решиться на дерзкий побег через старинные катакомбы…
Скрудж

Скрудж / Scrooge (1951)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (638), IMDb 8.1 votes: (17 852)
История о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Духи прошлого, настоящего и будущего заставляют героя увидеть себя со стороны и меняют к лучшему его отношение к событиям в собственной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА