Фильмов: 47557Расширенный поиск
Татьяна Глущенко
[ Сценарист ]
Дата рождения 1969-04-29
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Одиночества. Нет

Одиночества. Нет (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Таня Лейкина живет по инструкциям и расписанию, она уверена, что в её жизни всё прекрасно — перспективная работа, красавец жених и свадьба не за горами… И вдруг в один день все рушится: Таню увольняют с работы, а жених уходит к более обеспеченной женщине. Случайно Таня узнает, что он был завсегдатаем сайта знакомств «Одиночества.net», и решает отомстить обидчику — найти «идеального жениха» на этом же сайте. Помогает ей в этом бывший однокурсник — Юрий Грошев. А поскольку это может быть небезопасно, заботливый Юрий начинают вместе с ней ходить на свидания и тайно добывать правдивые сведения о кандидатах. Таня и Юрий сближаются. Попав в ряд забавных и опасных ситуаций, Таня постепенно понимает, что тот, кто был все это трудное время рядом и поддерживал ее, как раз и обладает всеми качествами «идеального жениха» — они просто созданы друг для друга!

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2023, 05:49)
Обман

Обман (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (524)
Антон привык подчиняться родителям, но в какой-то момент понимает, что живёт по чужому сценарию, и все, что у него есть — это ненавистная работа и нелюбимая жена. Он решает круто изменить свою жизнь, звонит своей первой любви Ольге, живущей в маленьком городе, и признается в том, что чувства его не остыли. Ольга счастлива, ведь и для неё это шанс начать новую жизнь.

Но оказывается, что одной любви недостаточно, чтобы быть вместе. На их пути встает сестра Ольги — Олеся, партнер Антона — Максим, одержимый идеей отыскать виновницу смерти своего брата, а еще тот, кто двенадцать лет назад «срежиссировал» расставание влюбленных.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.06.2018, 15:31)
Мажор 2

Мажор 2 (2016)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (399), КП 8.0 votes: (38 728)
Неожиданно для всех Игоря Соколовского выпускают из СИЗО, сняв все обвинения в покушении на жизнь бизнесмена Игнатьева. Но Мажор выходит с одним-единственным желанием — отомстить, так как он считает Игнатьева виновным в смерти отца и матери. Соколовский возвращается на службу в полицию, возглавляет бизнес отца, который перешел ему по наследству, заводит красивый и яркий роман с Катей. Мучается из-за отношений с Викой — они так и не смогли забыть друг друга. И день за днем торопит развязку — уничтожение Игнатьева. Но что будет после того, как цель достигнута? После того, как придется посмотреть на победу с другой стороны…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.11.2016, 18:03)
Вьюга

Вьюга (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.5 votes: (114)
Студентка Маша гостит у отца, в небольшом посёлке вблизи железнодорожной станции Дальнее. В канун нового года, несмотря на разыгравшуюся вьюгу, девушка собирается ехать в Москву к своему жениху Сергею. Но отец категорически отказывается отпускать дочь.

А в поезде «Новосибирск — Москва» едет в столицу Машин жених Сергей. Рядом с ним — его родители, которых он мечтает познакомить со своей невестой. Но добраться до Москвы не удаётся — волей случая вагон, в котором едет Сергей, оказывается одиноко брошенным на тупиковой ветке у полустанка Дальнее..
Пятая стража

Пятая стража (2013-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (254), КП 4.7 votes: (1 477), IMDb 5.1 votes: (13)
Вампир Феликс был отправлен силами Тьмы в ссылку в город Светлогорск. Графу Дракуле было предсказано, что падет он от руки своего соратника, вампира, и именно он, Феликс, мог прервать путь Графа Тьмы. Появление Феликса в Светлогорске сопровождали, чума, многие смерти и разорение. Немало бед навлек он на городок.

Силы Света заточили Феликса в пещере, где он находился целых пять веков. И вот вампир вышел на свободу. Но теперь мысль о служении Тьме противна ему и Феликс выбрал Добро. В городке Светлогорске он открыл детективное агентство, подобрав команду из таких же как и он — не просто людей, а раскаявшихся грешников, которые готовы стоять на защите Света и Добра. Вместе они расследуют злодеяния, которые ежедневно совершаются силами тьмы и хранят покой города Светлогорска, которому суждено стать местом, где пройдет решающее сражение между силами Тьмы и Света…

Добавлена 56-я серия 3-го сезона (23.06.2016, 15:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА