Фильмов: 47359Расширенный поиск
Эжен Щедрин
Дата рождения 1958-06-08
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь продолжается

Жизнь продолжается (2002)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17)
Студенческая жизнь талантливых и красивых девушек, будущих балерин, оборачивается интригами и предательством. Здоровье и счастье приносятся в жертву искусству. Настоящую вроде бы дружбу разбивают тщеславие и погоня за собственным счастьем. Деньги и власть становятся разрушительной силой, и только любовь оказывается слабым проблеском надежды.

Человеческие отношения остаются главными движущими силами, путаясь в которых, каждый выбирает, как вести себя в этой жизни и к чему стремиться. Пересекающиеся жизни и судьбы героев меняются, ломаются, поворачиваются вспять, становясь объектом интриг, недомолвок, тайн и криминальных разборок…

Добавлены 1-13 серии из 13 (18.03.2020, 16:36)
Свидетели

Свидетели (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (50)
Следственно-Аналитическое Управление САУ возглавляет полковник Андрей Громов. Сотрудники управления занимаются розыском преступников и криминалистической экспертизой. Они изучают улики, строят доказательную базу, опрашивают свидетелей и проводят очные ставки в высокотехнологичном офисе, оборудованном по последнему слову техники. Агенты могут обнаружить на месте преступления не только отпечатки пальцев, но и следы электронных устройств, которые находились в момент убийства на этой территории. В этом сотрудникам САУ помогает передвижная лаборатория «Сканер», имеющая доступ к сотовым вышкам.

Добавлена 80-я серия 2-го сезона (14.08.2018, 20:40)
Граница времени

Граница времени (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (64), КП 4.6 votes: (239)
Сериал расскажет о секретной службе, отслеживающей незаконные перемещения во времени. Несмотря на запреты спецслужб, движимый честолюбием ученый Штерн выкладывает свою программу «машины времени» в интернет. Буквально через пару часов ссылку удаляют. Но ее уже скачали десятки миллионов людей! Теперь она есть у каждого жителя Земли, и это грозит настоящей катастрофой! Чтобы спасти планету от хаоса, по всему мира была создана специальная секретная служба контроля за неприкосновенностью временного пространства — «Граница времени». В том числе и в России. В спецподразделение отобраны лучшие оперативники и аналитики страны. Любые нарушения отслеживаются и жестоко караются. Все операции строго засекречены. Для того чтобы найти преступника, опергруппе придется отправиться вслед за ним. И все не так просто: вызвать к себе подозрения в прошлом — смертельно опасно.

Добавлена 23-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:14)
Адвокатессы

Адвокатессы (2009)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (9), КП 5.2 votes: (92)
Данная картина относится как раз к тому типу сериалов, где главным элементом сюжета является профессия главного героя. Впрочем, здесь четыре главные героини – женщины, которые работают адвокатами в городской адвокатской конторе. Героини постоянно сталкиваются с действительно сложными делами, но их знания, профессиональный опыт и уникальная самоотверженность всегда помогают им справиться со своей задачей и защитить интересы их клиентов. Женский подход к задаче – это особая точка зрения на мир, и именно этим этот телесериал отличает от других сериалов об адвокатах. Кроме того, личная жизнь героинь, не связанная с работой, изящно переплетается с сюжетом, добавляя истории особый шарм.
Пятая стража

Пятая стража (2013-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (254), КП 4.7 votes: (1 477), IMDb 5.1 votes: (13)
Вампир Феликс был отправлен силами Тьмы в ссылку в город Светлогорск. Графу Дракуле было предсказано, что падет он от руки своего соратника, вампира, и именно он, Феликс, мог прервать путь Графа Тьмы. Появление Феликса в Светлогорске сопровождали, чума, многие смерти и разорение. Немало бед навлек он на городок.

Силы Света заточили Феликса в пещере, где он находился целых пять веков. И вот вампир вышел на свободу. Но теперь мысль о служении Тьме противна ему и Феликс выбрал Добро. В городке Светлогорске он открыл детективное агентство, подобрав команду из таких же как и он — не просто людей, а раскаявшихся грешников, которые готовы стоять на защите Света и Добра. Вместе они расследуют злодеяния, которые ежедневно совершаются силами тьмы и хранят покой города Светлогорска, которому суждено стать местом, где пройдет решающее сражение между силами Тьмы и Света…

Добавлена 56-я серия 3-го сезона (23.06.2016, 15:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА