Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ирина Виноградова
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-05-08
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь за любовь

Любовь за любовь (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.1 votes: (648), IMDb 6.0 votes: (10)
В одном из пограничных уланских полков служит поручиком Александр Григорьев. В свободное от службы время офицерам здесь нечем заняться, поэтому они проводят его за выпивкой и игрой в карты в трактире. Однажды поручика познакомили с местным богачом Стаховским. Его племянница заворожила Григорьева своей необыкновенной красотой. После чего он получил приглашение в особняк Стаховских. Там он смог долго наслаждаться компанией Нины, но совершил глупость, пригласив танцевать парализованную дочь хозяина Леру, от чего та расплакалась. Чтобы искупить свою вину, он подарил девушке букет дорогих роз. В ответ он получил еще одно приглашение к Стаховским от Леры.
Пятая стража

Пятая стража (2013-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (254), КП 4.7 votes: (1 477), IMDb 5.1 votes: (13)
Вампир Феликс был отправлен силами Тьмы в ссылку в город Светлогорск. Графу Дракуле было предсказано, что падет он от руки своего соратника, вампира, и именно он, Феликс, мог прервать путь Графа Тьмы. Появление Феликса в Светлогорске сопровождали, чума, многие смерти и разорение. Немало бед навлек он на городок.

Силы Света заточили Феликса в пещере, где он находился целых пять веков. И вот вампир вышел на свободу. Но теперь мысль о служении Тьме противна ему и Феликс выбрал Добро. В городке Светлогорске он открыл детективное агентство, подобрав команду из таких же как и он — не просто людей, а раскаявшихся грешников, которые готовы стоять на защите Света и Добра. Вместе они расследуют злодеяния, которые ежедневно совершаются силами тьмы и хранят покой города Светлогорска, которому суждено стать местом, где пройдет решающее сражение между силами Тьмы и Света…

Добавлена 56-я серия 3-го сезона (23.06.2016, 15:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА