Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sammy Lee
Сэмми Ли
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Соединенные штаты Лиланда

Соединенные штаты Лиланда / The United States of Leland (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.3 votes: (13 132), IMDb 7.0 votes: (24 117)
16-летний Лиланд Фицджеральд сделал свой шаг в жизни: убил человека. Необъяснимый поступок для его близких, знакомых и друзей. И все изменяется, но только не для Лиланда.

Его отец — известный писатель, подруга-наркоманка, тюремный наставник, приятель, оказывается, сами находятся в одном шаге от пропасти, к которой приближались все эти годы…
Санта-Киллер

Санта-Киллер / Santa's Slay (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (30), КП 5.1 votes: (1 659), IMDb 5.3 votes: (10 817)
На Рождество все ждут доброго Санта Клауса с подарками. Но ведь так было не всегда… Тысячу лет назад один из демонов по имени Клаус проиграл пари ангелу, по которому был вынужден приносить радость и подарки людям на Рождество. Но сегодня срок пари истекает, и Санта Клаус готов к настоящему веселью и намерен отыграться на людях по полной программе.
Прожигатели жизни

Прожигатели жизни / Man About Town (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.3 votes: (2 256), IMDb 5.6 votes: (6 058)
Удачливый голливудский агент Джек Джиаморо однажды узнает, что его жена Нина изменяет ему с одним из его самых известных клиентов! А когда судьба наносит ему еще один страшный удар, Джек вынужден распутывать клубок интриг, чтобы удержать то, за что он так долго боролся…
Видимость гнева

Видимость гнева / The Upside of Anger (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.0 votes: (2 725), IMDb 6.8 votes: (20 985)
После неожиданного исчезновения мужа и главы семейства Тери Вольфмайер, обычная провинциальная домохозяйка, вынуждена в одиночку заботиться сразу о четырех дочках. Постепенно, для растерянной Терри единственным утешением становится алкоголь. Но однажды Терри знакомится с соседом по имени Дэнни, бывшим бейсболистом, а ныне ведущим на радио.

Терри серьезно влюбляется в своего нового друга. Он возвращает ей волю к жизни и частично заменяет дочерям Терри отца. Но девочки решают обернуть ситуацию в свою пользу. Они оказываются в трудном положении, так как с этих пор им приходится решать не только свои проблемы, но и проблемы матери. Ситуация осложняется, когда Терри обнаруживает, что привязанность ее детей к Дэнни идет в разрез с ее собственными интересами…
Беги без оглядки

Беги без оглядки / Running Scared (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (89), КП 7.7 votes: (60 587), IMDb 7.3 votes: (103 634)
После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки.

Ситуация еще более осложнилась, когда сын его соседа завладел одним из пистолетов и выстрелил из него в своего отца. В итоге Джоуи вынужден был всю ночь разыскивать этого парнишку, чтобы вернуть пропажу. При этом ему пришлось скрываться от других гангстеров, а также от полиции…
ГОРЯЧАЯ 20-КА