Фильмов: 47557Расширенный поиск
Марина Большакова
[ Продюсер ]
Дата рождения 1961-09-18
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Декабристка

Декабристка (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (42), КП 6.6 votes: (251)
Москва, 1950-е годы. Левицкий заработал репутацию адвоката, не знающего поражений. Однако его профессионализм очень не нравится старому знакомому, влиятельному прокурору Громову. Даже больше, чем споры в зале суда, его задевает, что обожаемая им Зина, отвергшая его чувства, в итоге выбрала этого выскочку Левицкого. После очередного конфликта между соперниками Громов фабрикует ложное обвинение, по которому адвоката отправляют в лагерь в Иркутскую область. Зина без раздумий оставляет свою благополучную столичную жизнь и отправляется вслед за любимым.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.11.2018, 18:43)
Игра. Реванш

Игра. Реванш (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (98), КП 8.1 votes: (9 956)
Прошло три года с тех пор, как полковник Павел Белов и отчаянный преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке. Смолин отбывает пожизненное заключение, Белов сменил место работы и должность, теперь он начальник службы безопасности крупного банка. Он сам, его жена и дочь спокойно спят по ночам, не боясь внезапного нападения.

Но однажды Белов видит Смолина на улице и понимает, что ничего еще не закончилось. Каким образом преступнику удалось выйти на свободу и будет ли он мстить своему личному врагу и его семье? Но Белов даже не представляет, с какими по-настоящему страшными людьми ему придется бороться. По сравнению с ними Смолин окажется меньшим из зол.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (21.06.2016, 19:12)
Глухарь. Приходи, Новый год!

Глухарь. Приходи, Новый год! (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 6.8 votes: (3 032), IMDb 4.8 votes: (14)
Грядёт Новый год. Глухарев и Антошин пытаются раздобыть денег. С этой целью они фотографируют задержанного мошенника в милицейской форме и выдают его за погибшего следователя, который недавно устроился на работу в отдел. Ошарашенным сотрудникам ОВД ничего не остается делать, как сдавать деньги на похороны…. Узнав об этой хулиганской выходке своих подчиненных, Зимина в наказание оставляет друзей дежурить в новогоднюю ночь. 31 декабря юная беспризорница Вера крадет телефон у подруги Антошина Насти и требует с позвонившего Дениса деньги за аппарат. Глухарев и Антошин ловят Веру, но девочка сбегает.

И тут… совершенно неожиданно из Петербурга в Москву приезжают небезызвестные полковник Ухов и психолог Мельникова — сотрудники специального отдела по расследованию особо опасных дел со знаменитого «Литейного». Они тоже ищут Веру, которая стала свидетельницей одного загадочного преступления в Питере. Удастся ли им совместно с московскими коллегами найти девочку? В то же время Коле Тарасову приходится разбираться в непростой ситуации с восходящей звездой эстрады Алексом, которого обвиняют в плагиате — краже песни про Новый год. Докажет ли молодой певец Алекс свои авторские права на песню? И какие ещё невообразимые истории произойдут с нашими героями?
Меч. Сезон второй / Меч 2

Меч. Сезон второй / Меч 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (249), КП 8.4 votes: (6 273)
Карательная организация «Меч», созданная для борьбы с преступниками, ушедшими от правосудия, постепенно восстанавливается. Максим Калинин, получивший тяжелые ранения, постепенно приходит в себя и собирает новую команду. Часть ее — знакомые люди, часть — новые, не менее преданные делу герои. Вместе они снова будут противостоять преступности на улицах Москвы. Участники «Меча» по-прежнему находятся на грани: с одной стороны, криминальный мир, который объявляет огромные деньги за их поимку, с другой — правоохранительные органы, которые охотятся на «оборотней».

Добавлены 19-20 серии [20 из 20] (25.06.2015, 22:01)
Игра

Игра (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (104), КП 8.1 votes: (17 452)
Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго — самые низменные пороки и страсти.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (26.10.2019, 20:56)
ГОРЯЧАЯ 20-КА