Фильмов: 47547Расширенный поиск
Davide Lantieri
Давид Лантьери
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Особый день

Особый день / Il grande giorno (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 6.2 votes: (710)
На вилле на озере Комо все готово к празднованию свадьбы Элио и Катерины, но новичок налетает подобно торнадо, вызывая серию очень дорогостоящих оплошностей и несчастных случаев.
Монтеросси

Монтеросси / Monterossi - La serie (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (286)
Карло Монтеросси (Фабрицио Бентивольо), знаменитый и талантливый сценарист очень популярного ТВ-шоу. Одним поздним вечером Монтеросси, попивая в одиночестве любимый дорогущий виски, открывает дверь доставщику, который тычет ему в лицо дулом пистолета… А спасает его от смерти всё тот же бокал любимого виски. Теперь Монтеросси решает вести своё расследование параллельно полиции, ведь надо выяснить кто и зачем пытался его убить? Вдруг попытка повторится…

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (11.11.2023, 21:05)
Ненавижу лето

Ненавижу лето / Odio l'estate (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), IMDb 6.5 votes: (1 140)
Фильм режиссера Массимо Венье «Ненавижу лето» рассказывает историю дружбы и чувств. Трое мужчин решили провести свой летний отпуск на острове у итальянского побережья, каждый вместе со своей семьей. Не зная друг друга, они выбирают одно и то же летнее место, один и тот же пляж, и они также снимают один и тот же дом … и все в один и тот же период.
18 подарков

18 подарков / 18 Presents / 18 regali (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 6.6 votes: (345), IMDb 6.9 votes: (4 096)
Элайзе всего сорок и у неё обнаружили неизлечимую болезнь. До того, как её сердце остановится, Элайза находит способ оставаться рядом с дочерью на протяжении 18 лет в виде подарков на каждый день рождения до ее восемнадцатилетия. 18 подарков, которые она будет получать от матери даже после её смерти.
Особый день

Особый день / Un giorno speciale (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 5.8 votes: (65), IMDb 5.6 votes: (204)
Главная героиня фильма – Джина. Ей 19 лет, и она живет в небогатом пригороде Рима. Мечта всей ее жизни – это однажды стать известной актрисой. Именно сегодня у нее действительно важный день. Она собирается встретиться с одним видным политиком, который и может стать ее пропуском в лучшую жизнь. По воле случая для Марко – нового шофера влиятельного босса – тоже особый день. Он в первый раз на работе и должен показать себя с лучшей стороны. Ему дали задание – привезти девушку к боссу. Так вышло, что босс задерживался на совещании, поэтому Марко и Джина были вынуждены провести некоторое время вместе. Они забыли о времени до тех пор, пока не прозвучал звонок от секретаря… Звонок, который должен изменить все…
Десять зим

Десять зим / Ten Winters (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (733), IMDb 6.7 votes: (1 112)
ДЕСЯТЬ ЗИМ пришлось пережить двум молодым людям, Сильвестро и Камилле, для того, чтобы познать настоящее чувство. ДЕСЯТЬ ЗИМ — это история о любви. Точнее — пролог истории любви, рассказанный в десяти картинах.

Когда они встретились впервые, зимой 1998-го, им было около двадцати, в финале — тридцать. Раз в год их мир приоткрывается для нас всего на несколько дней или даже часов. И тогда мы видим героев — таких красивых, умных и темпераментных, таких разных и в то же время очень похожих — на новом этапе их судьбы. Каждый из них по-своему стремится к романтической и нетривиальной жизни. Наверное, это и привлекает их друг в друге. Иногда Камилла и Сильвестро — «влюбленные», иногда — «друзья», а то и просто «случайные знакомые». Иногда их судьбы переплетаются, иногда — идут параллельно.

Должно было пройти ДЕСЯТЬ ЗИМ, прежде чем между ними исчезли непреодолимые, как казалось, противоречия, разногласия, расстояния. И лишь спустя ДЕСЯТЬ ЗИМ Сильвестро и Камилла понимают, что они больше не в силах бороться с непреодолимым притяжением, которое возникло между ними ДЕСЯТЬ ЗИМ назад: ДЕСЯТЬ ЗИМ — в неповторимых по своей красоте Венеции и Москве.
ГОРЯЧАЯ 20-КА