Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tammy Isbell
Тэмми Исбелл
[ Актриса ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Закон и порядок Торонто: Преступные намерения

Закон и порядок Торонто: Преступные намерения / Law & Order Toronto: Criminal Intent (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (504)
Канадский римейк популярного американского сериала рассказывает историю элитного отряда, собранного из опытных специалистов с целью борьбы с коррупцией и преступностью в районе Большого Торонто. В этом захватывающем телесериале зрители следят за работой группы из лучших агентов, которые сталкиваются с различными вызовами и опасностями в своей бескомпромиссной борьбе за справедливость и закон и пытаются пресечь преступные схемы, угрожающие мирным жителям Торонто.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (19.04.2024, 17:01)
Гостиница к Рождеству

Гостиница к Рождеству / Inn Love by Christmas / Inn for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (776)
Мэнди Лидс - успешная девушка. Она живёт в солнечном Майами и поднимается по служебной лестнице в гостиничном бизнесе. Девушка редко возвращается в свой маленький родной город, но в этом году бабушка наконец убедила её приехать домой на Рождество. У Мэнди есть и другая причина: продаётся причудливая местная гостиница, и она хочет приобрести ее для своей компании. Держа в мыслях цель, Мэнди возвращается домой, но по дороге встречает Лукаса Манзино, своего школьного соперника. Оказывается, что и он тоже положил глаз на гостиницу.
Портрет убийцы

Портрет убийцы / The Rendering (2002)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (253), IMDb 5.2 votes: (557)
Подвергнувшись нападению сумасшедшего, честолюбивая художница использует свой талант и рисует портрет своего преследователя. Ее работа помогает ей пройти через все и дает возможность помочь другим жертвам. Спустя годы Сара Рейнолдс выходит замуж и хранит секрет своего прошлого. Содействуя полиции и рисуя портрет человека, который изнасиловал и убил несколько женщин, Сара понимает, что человек, которого она рисует — Майкл, ее муж. Несмотря на ее попытки защитить его, Майкла сажают в тюрьму, так как одна из жертв опознает его. Пока Майкл в тюрьме, Теодор Грей, который напал на Сару, просит ее не выступать против него в суде. Но когда Сара отказывается, и тогда Грей открывает свои карты: он контролирует судьбу Майкла в тюрьме. Чтобы спасти Майкла, Сара должна выпустить убийцу на свободу и насобирать как можно больше доказательств вины Грея…
ГОРЯЧАЯ 20-КА