Фильмов: 47484Расширенный поиск
Kate Greenhouse
Кейт Гринхаус
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Он никогда не умирал

Он никогда не умирал / He Never Died (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (158), КП 6.1 votes: (2 866), IMDb 6.4 votes: (14 605)
Кровь необходима герою для того, чтобы продлить свое существование. Однако долгая жизнь имеет свои недостатки, главный из них – скука, от которой не спасают ни крепкий здоровый сон, ни просмотр телешоу, ни участие в лотереях. Так стоит ли такая жизнь того, чтобы продолжать ее? Кажется, герой и сам хотел бы узнать ответ на этот вопрос. Но вместо этого Джек вынужден решать целый ворох проблем, свалившихся на него с появлением девушки по имени Андреа, утверждающей, что он – ее отец.
Мрачное время / Темные часы

Мрачное время / Темные часы / The Dark Hours (2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 5.5 votes: (400), IMDb 6.1 votes: (4 715)
Саманта Гудман — успешный психиатр, но она обладает не только этим качеством. Саманта делает не только огромные шаги в психиатрии, но и остается красивой и привлекательной для других мужчин. Однажды, во время выходного, она посещает зимний коттедж вместе со своей сестрой и мужем. Но никто из компании не знает, что их там ожидает незваный гость - Харлан Пайн. Он когда-то совершил преступление на сексуальной почве. Харлан обвиняет Саманту, его бывшего лечащего врача, в халатности. И теперь он и его напарник затевают ужасную ночную игру с Самантой и её близкими. В эту ночь сбежать невозможно, правда не имеет значения, а месть будет страшной.
Изощренный убийца

Изощренный убийца / Certain Prey (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.5 votes: (81), IMDb 5.5 votes: (902)
Заместитель начальника полиции Лукас Давенпорт вступает в интеллектуальную схватку с искусным убийцей, который всегда на шаг впереди представителей власти и настолько предусмотрителен, что никто не может определить его слабые стороны и предугадать последующие действия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА