Фильмов: 47547Расширенный поиск
Fedja van Huêt
Федя ван Хюэт
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-06-21
Возраст 50
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Наркоз

Наркоз / Narcosis (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), IMDb 7.3 votes: (324)
Фильм начинается с истории молодой матери, которая ждет своего мужа, который погружается в пещеру. После того, как становится ясно, что он не вернется, семья пытается смириться со своей потерей и ищет ответы на вопросы, которые возникают у них. Мать чувствует горе и вину, а дети не понимают, что произошло с их отцом. Они начинают изучать мир пещерного дайвинга, чтобы лучше понять, что пережил их отец. В своих исследованиях они узнают о технике дайвинга и истории этого вида спорта. Семья опирается друг на друга в поисках поддержки и старается сохранить память о своем любимом человеке. Фильм показывает, как люди могут преодолевать трагедии и искать надежду и радость в самых сложных ситуациях.
Не говори никому

Не говори никому / Speak No Evil / Gæsterne (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (90), КП 5.7 votes: (40 225), IMDb 6.6 votes: (30 336)
Во время отпуска в Италии молодая семья знакомится с приятной парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом. Выходные превращаются в настоящий кошмар, когда выясняется, что их новые друзья совсем не те, за кого себя выдают.
Громкое дело

Громкое дело / The Judgement / De Veroordeling (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.2 votes: (362), IMDb 7.8 votes: (531)
Вечером 23 сентября 1999 года в собственном доме была убита Жаклин Виттенберг. Её тело нашли лишь несколько дней спустя. Все улики указывали на её личного налогового консультанта Эрнста Лауса. Именно он был последним, с кем разговаривала Жаклин перед смертью. Однако это преступление оказалось намного запутаннее. Известный тележурналист Бас Хан решает бросить вызов полиции, правосудию и СМИ и раскрыть правду об этом загадочном убийстве.
Лётчики

Лётчики / High Flyers / Hoogvliegers (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (234)
Это история Рутгера, Гууса и Лейлы. В течение многих лет они проходят тяжелую подготовку, чтобы стать летчиками-истребителями в Королевских ВВС Нидерландов. И наконец наступает момент, когда они отправляются на опасную миссию на Ближнем Востоке.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.02.2020, 22:50)
Люсия де Берк

Люсия де Берк / Lucia de B. (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.8 votes: (867), IMDb 7.0 votes: (4 132)
Медсестру Люсию де Берк обвинили в ужасных поступках, которые состояли в том, что она убивала стариков и даже новорожденных, ни в чем невинных детей. За это ужасное преступление люди стали называть ее «Ангел Смерти» и это фраза стала ассоциироваться именно с ней. Звучит действительно ужасно, и в результате этого, журналисты окрестили ее жестоким серийным убийцей, которых давно не видали в этой стране. Если вы действительно хотите узнать, кто же такая на самом деле Люсия де Берк вам стоит посмотреть этот фильм. Можно сказать с полной уверенностью, что сюжет не даст заскучать и несомненно понравится вам.
Дневной свет

Дневной свет / Daglicht (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (126), КП 6.8 votes: (1 710), IMDb 7.0 votes: (3 672)
Успешный адвокат Ирис узнает, что её мать всю жизнь скрывала от неё один большой секрет. Оказывается, у неё есть старший брат, о существовании которого она даже не подозревала. Рэй, страдающий аутизмом, много лет назад был осужден за жестокое убийство, и теперь находится в судебно-психиатрической клинике. Проникнувшись сочувствием к своему брату, Ирис решает ему помочь, но в поисках истины ей придется столкнуться с такими препятствиями, которые изменят её жизнь навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА