Фильмов: 47533Расширенный поиск
Paul Michael Glaser
Пол Майкл Глейзер
Дата рождения 1943-03-25
Возраст 81
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Непобедимый дикарь

Непобедимый дикарь / The Air Up There (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.9 votes: (268), IMDb 5.5 votes: (7 340)
Чтобы спасти свое пошатнувшееся положение, тренер баскетбольной команды, Джимми Долан, должен принимать отчаянные меры. И в то время, как другие наставники ищут новых игроков в Америке, он отправляется в самое сердце Африки, в настоящее дикое племя.

Там живет Салех, который проявляет феноменальные способности к баскетболу. Но он оказывается сыном несговорчивого вождя. Тогда Джимми задумывает хитроумный план, чтобы привезти современного Тарзана в Америку.
Смерть в эфире

Смерть в эфире / Live! (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.5 votes: (5 268), IMDb 5.8 votes: (5 148)
Одна из телекомпаний, рейтинги которой падают с каждым днем, решает запустить в прямой эфир в прайм-тайм новое ТВ-шоу, участники которого, рискуя собственной жизнью, играют в русскую рулетку за 5 млн. долларов. Защитники прав человека бьют тревогу, в Конгрессе множество противников «смерти в эфире», но для телевидения это неважно. Главное — в коридорах студии много желающих получить кругленькую сумму, невзирая на правила игры. Итак, шоу начинается!
Золотой лед

Золотой лед / The Cutting Edge (1992)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 143), IMDb 6.9 votes: (15 593)
Она — взбаламошная богатая и утонченная женщина, фигуристка без партнера, но у которой нельзя отнять стремление играть первую скрипку. Он — известный хокеист, недавно получивший травму, нахальный и честолюбивый, и большой хоккей для него закрыт навсегда. Они непохожи, у них нет ничего общего, кроме желания завоевать олимпийское золото. Теперь каждый из них — надежда и опора для другого. Объединив свои силы, они, странная пара, устремляются к мечте всей своей жизни. Их цель — медаль, но может любовь все расставит по своим местам?
Джинна вызывали?

Джинна вызывали? / Kazaam (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 5.8 votes: (2 811), IMDb 3.0 votes: (21 948)
Маленького Макса в школе и на улице обижают злые мальчишки. Родители у него давно расстались, и мама нашла нового мужчину, который Максу совсем не нравится. Макс любит смотреть на звёзды и мечтать о том, что когда-нибудь папа и мама помирятся и снова будут вместе.

И вот однажды, спасаясь от хулиганов, Макс проваливается в подвал старого дома и пробуждает ото сна Казаама, настоящего джинна, чернокожего верзилу с добродушной физиономией. Казаам, как и полагается сказочному джинну, предлагает Максу загадать три желания. Ирония состоит в том, что джинн не очень-то любит людей…
Любовь по правилам и без

Любовь по правилам и без / Something's Gotta Give (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 7.2 votes: (36 984), IMDb 6.7 votes: (126 887)
Пожилой функционер музыкальной индустрии Гарри Лангер питает нежные чувства к молоденькой Марин. Внезапный сердечный удар, приключившийся с Гарри в доме матери его любовницы, Эрики, провоцирует создание любовного треугольника, но с иным раскладом, ибо вызванный для оказания помощи врач, так же, как и его пациент, внезапно влюбляются в Эрику…
Бегущий человек

Бегущий человек / The Running Man (1987)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (167), КП 7.1 votes: (69 769), IMDb 6.7 votes: (162 796)
К 2017 году излюбленным развлечением для жителей Америки, превратившейся в полувоенное государство, стало садистское телешоу «Бегущий человек», участники которого — невинные жертвы — не имели ни единого шанса на выживание.

Среди них оказался полицейский Бэн Ричардс (Арнольд Шварценеггер), отказавшийся расстрелять безоружную толпу голодных людей. Теперь вместе с собратьями по несчастью ему предстоит принять участие в безумной гонке со смертью, сразиться с непобедимыми монстрами — Профессором Крио, Бензопилой, Шаровой Молнией и Динамо, и отомстить бесчеловечному хозяину шоу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА