Фильмов: 47507Расширенный поиск
Олег Метелев
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-05-07
Возраст 62
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Орлинская. Козни амура

Орлинская. Козни амура (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10)
В гостинице «Амур», куда лиманцы приходят для тайных романтических встреч, убит молодой краснодарский мажор. С кем он встречался в этом любовном гнездышке? Успел ли убийца покинуть отель, или он все еще здесь? Кто этот загадочный постоялец, который кочует по номерам, уклоняясь от разговора с полицией? Как только Марина получит ответы на все эти вопросы и закроет дело, море прибьет новое тело к лиманскому берегу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.04.2024, 15:14)
Обещание

Обещание (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (29), КП 6.1 votes: (18 932), IMDb 4.9 votes: (20)
По загородному шоссе мчится черный катафалк. Неожиданно его подрезает фургон, из которого выбегают вооруженные люди и под прицелами автоматов забирают у сопровождающих дорогой гроб. Так начинается история Макса, бандита средней руки из небольшого провинциального городка.
Орлинская. Тайна Венеры

Орлинская. Тайна Венеры (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Новое дерзкое преступление совершено в Лиманске: ограблен и сожжен склад вещественных доказательств прямо в здании полиции. И первой подозреваемой становится лучшая оперативница города — Марина Орлинская. Грабители, которые решились так нагло ее подставить, хорошо знали Марину, но недооценили ее хватку. Не верили, что она пойдет по следу до конца. На самом деле, Орлинская берет не один, а два следа. Один, самый очевидный, ведет напрямую к одному из главных бандитов города. Второй, пустяковый и нелепый, упирается в ссору двух местных жителей из-за Венеры Лиманской — статуи, много лет украшавшей местную набережную. Надо ли говорить, что Марина не ищет легких путей? Конечно, она выбирает второй след. И не представляет, какой удар ждет ее в конце этой звериной тропы…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (02.04.2022, 09:22)
Орлинская. Стрелы Нептуна

Орлинская. Стрелы Нептуна (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 6.8 votes: (3 517)
Тихий курортный городок Лиманск на берегу Черного моря выглядит сонно и безмятежно. Но старший оперуполномоченный Марина Орлинская знает многие его секреты — мрачные, опасные, неожиданные. Марина не первый год на службе, ее трудно чем-то удивить. Однако кому-то это удается. Город потрясен невероятным происшествием. Местного фотографа Аркашу застрелил из подводного ружья водолаз, скрывшийся сразу после убийства. Кому было нужно расправиться со всеобщим любимцем Аркашей, да еще и таким хитроумным способом? Орлинская начинает расследование. Убийца уверен, что надежно спрятал концы в воду, но это не так…

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.03.2022, 12:18)
Шугалей

Шугалей (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 6.6 votes: (32 880), IMDb 5.9 votes: (84)
Российские социологи, Максим Шугалей и его спутник и переводчик Самер Суэйфан, отправляются в страну, разрываемую на части воинствующими группировками, по официальному приглашению. Их задача — проведение исследования, которое должно было бы положить конец боевым действиям. Однако в ходе работы в их руки попадает информация, которая может дорого стоить «марионеточному» правительству и не должна просочиться за пределы Ливии. В результате похищения русские специалисты оказываются в частной тюрьме и больше года, переживая пытки и унижения, ждут хотя бы официального обвинения. Дипломатические попытки мирно решить вопрос заходят в тупик, и российская сторона начинает готовить спасательную операцию.
Такая порода

Такая порода (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20)
Три поколения семьи Гавриловых: пенсионер Григорий, его сын Василий и внук Артем. Главные герои сериала «Такая порода» терпеть друг друга не могут и стараются встречаться только по необходимости. У каждого из Гавриловых свои взгляды на жизнь: Артем занимается угоном автомобилей, дедушка ведет обычную жизнь пенсионера, а Василий честно управляет собственной фирмой. Гавриловы и дальше бы не общались, если бы ни один случай: Василий становится жертвой похищения, и за его возвращение требуют выкуп. Дед с внуком вместе начинают поиски преступников…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2016, 10:59)
Волчий остров

Волчий остров (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 5.8 votes: (121)
На молодежной вечеринке произошла драка, в результате которой тяжело ранен сын крупного бизнесмена. Майор Волков узнает, что стрелявший в парня молодой человек Антон скрывается на небольшом острове в Балтийском море, и принимает решение самостоятельно задержать преступника. Дело кажется простым, пока остров не оказывается отрезанным от большой земли штормом и грозой, а вместо задержания безоружного парня Волкову приходится защищать поселок и местное отделение полиции от группы вооруженных бандитов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА