Фильмов: 47561Расширенный поиск
Marvin J. McIntyre
Марвин Дж. МакИнтайр
[ Актёр ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Президио

Президио / The Presidio (1988)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (320), IMDb 6.0 votes: (14 088)
Подполковник Вооруженных Сил США Алан Колдуэлл и инспектор полиции Сан-Франциско Джей Остин не особенно ладят. Откровенно говоря, они просто не выносят друг друга.

Пару лет назад между мужчинами вспыхнул конфликт, который со временем перерос в стойкую ненависть. Теперь же эти заклятые враги вынуждены вместе заняться расследованием жестокого убийства, произошедшего на военной базе «Президио».

Хуже того… Инспектор Остин неожиданно стал проявлять активный интерес к молодой и привлекательной даме, которая волею судеб оказалась дочерью подполковника Колдуэлла.

Но именно в тот момент, когда напряжение между недругами должно было превратиться в глобальную катастрофу, расследование принимает совершенно неожиданный оборот. Двум офицерам приходится объединиться, чтобы остаться в живых…
Сильверадо

Сильверадо / Silverado (1985)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), КП 7.0 votes: (925), IMDb 7.2 votes: (33 577)
Сильверадо — далекая страна, куда стремится и простой люд, и бесшабашные ковбои, и жестокие бандиты. Но попасть туда дано не каждому — долгий путь таит в себе множество опасностей. Только тот, кто сумеет не сплоховать в трудную минуту, только самый быстрый и смелый сможет увидеть Сильверадо.
Отчаянный папа

Отчаянный папа / Father Hood (1993)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.8 votes: (550), IMDb 4.7 votes: (2 269)
Джек Чарльз — беспутный отец, имеющий 3 судимости и не уделяющий должного внимания своим детям. После смерти матери дети оказываются в интернате, где с ними обращаются не лучшим образом. Джек решает похитить их и, скрываясь от преследований полиции, совершает ряд безрассудных поступков.

Угон автомобилей и катера он осуществляет весело и с выдумкой. Но постепенно восхищение детей сменяется горечью, что у них все не как у других…
Поймет лишь одинокий

Поймет лишь одинокий / Only the Lonely (1991)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.9 votes: (757), IMDb 6.3 votes: (7 778)
Чикагскому полицейскому Дэнни Мулдуну минуло уже 38 лет, а он продолжает оставаться неженатым. Старый холостяк живет со своей мамой Розой и трогательно о ней заботится. Но однажды в местном Ирландском баре он знакомится с хорошенькой Терезой Луной. Дэнни влюбляется в девушку с первого взгляда. И она отвечает взаимностью. Только капризная мать Дэнни омрачает счастливые дни, выражая явное неудовольствие: её совсем не устраивает перспектива стать свекровью…
Почище напалма

Почище напалма / Wilder Napalm (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 5.7 votes: (114), IMDb 5.4 votes: (1 794)
Уайлдер и Уоллас – братья, с раннего детства, обладающие удивительным даром. Они с помощью силы мысли могли поджигать предметы. Эта способность называется пирокинез. Однажды использование этого дара стала причиной гибели одного человека. После этой трагической страницы в жизни парней они пошли по разным дорогам. Уайлдер постарался забыть об этом даре, стал обыкновенным работягой и никогда не использовал пирокинез, а его брат наоборот прославился, став легендарной звездой цирковой арены. Через года судьба вновь сводит Уайлдер и Уоллас. Оказывается, супруга Уайлдера владеет латентной пироманией.
Короткое замыкание

Короткое замыкание / Short Circuit (1986)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (103), КП 7.7 votes: (16 416), IMDb 6.7 votes: (57 001)
Разряд молнии попадает в робота под номером 5, и он оживает наподобие создания Франкенштейна. Вся штука в том, что его создатель и те, кто замыслил использовать робота в военных целях, не подозревали даже, какой могучий заряд человеколюбия и добра заложен в этой, казалось бы, безмозглой и бессердечной железяке.
Бегущий человек

Бегущий человек / The Running Man (1987)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (167), КП 7.1 votes: (69 769), IMDb 6.7 votes: (162 796)
К 2017 году излюбленным развлечением для жителей Америки, превратившейся в полувоенное государство, стало садистское телешоу «Бегущий человек», участники которого — невинные жертвы — не имели ни единого шанса на выживание.

Среди них оказался полицейский Бэн Ричардс (Арнольд Шварценеггер), отказавшийся расстрелять безоружную толпу голодных людей. Теперь вместе с собратьями по несчастью ему предстоит принять участие в безумной гонке со смертью, сразиться с непобедимыми монстрами — Профессором Крио, Бензопилой, Шаровой Молнией и Динамо, и отомстить бесчеловечному хозяину шоу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА