Фильмов: 47557Расширенный поиск
Terry David Mulligan
Терри Дэвид Маллиган
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-06-30
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Обвиняемые

Обвиняемые / The Accused (1988)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (1 770), IMDb 7.1 votes: (23 818)
Героиня фильма Сара Тобиас зашла в один из местных баров. Девушка очень красивая и сразу привлекла внимание мужчин. Её поведение выглядит слегка вульгарно, и находятся парни, которые не прочь насладиться телом красавицы. Она тут же даёт отпор, но её собеседнику такое поведение не нравится. Дабы проучить грубую девицу, он жестоко насилует её прямо в баре на глазах у остальных посетителей. К нему присоединяются ещё несколько мужчин. Восторженная публика только поддерживает насильников, и никто не стал на защиту девушки.
Саре удаётся вырваться и убежать. В бар она возвращается с полицейскими и без колебаний и ошибок сразу указывает на насильников. Парней задерживают, но вскоре отпускают, не доказав их вины. Дело списала на то, что Сара сама их провоцировала и была не против такого обращения с ней. Несмотря на то, что свидетелей изнасилования было достаточно, преступникам дали только малый срок за мелкое хулиганство. Словам девушки же никто не поверил.
По просьбе Сары Тобиас прокурор Мерфи, которая вела её дело, опять берётся за данную работу. Мерфи сама заинтересована в том, чтобы разобраться с историей изнасилования. Женщину возмутило такое отношение свидетелей и равнодушие окружающих к происшедшему. Виновные должны быть наказаны любой ценой. Наказания им не избежать.
Столкновение с кометой

Столкновение с кометой / Polar Storm (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (43), КП 4.4 votes: (323), IMDb 3.8 votes: (1 483)
Комета, пролетая в непосредственной близости от Земли, сдвигает ее магнитное поле. По всему миру происходит движение тектонических пластов, земля расходится под ногами, образуя многокилометровые ущелья, рушатся здания, мосты, гибнут люди.

Наступает апокалипсис. Американский ученый, палео-сейсмолог, пытается спасти свою семью от разбушевавшейся стихии и найти средство для спасения человечества. Ситуацию пытаются контролировать американские военные, но их прогнозы оказываются далеки от реальности. Тогда президент США просит помощи у России.
Непристойное поведение

Непристойное поведение / Disturbing Behavior (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.1 votes: (2 717), IMDb 5.6 votes: (25 109)
После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл-Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств.

В Крэдл-Бэй тинейджеры занимаются общественно-полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря?

Объединившись с собратьями по несчастью, юными изгоями Гэвином и Рейчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность.

Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл-Бэй.
ГОРЯЧАЯ 20-КА