Фильмов: 47528Расширенный поиск
Андрей Градов
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-01-29
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Стая

Стая (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (57), КП 6.6 votes: (1 031)
Капитан полиции Сергей Морозов подрался с любовником жены, который оказался известным в узких кругах бизнесменом. Произошло это после того, как Морозову удалось задержать одного из руководителей Зареченской обладминистрации на получении взятки. Событие попало не только в криминальные сводки, но и в прессу. Московский начальник Морозова, Зимин, попросил своего друга, начальника УВД Зареченска, принять на работу непутёвого оперативника. Чтобы не вылететь со службы и из системы окончательно, Морозову теперь нужно пересидеть в провинции в ожидании, когда всё уляжется.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (01.10.2022, 09:10)
Адвокатъ Ардашевъ. Маскарад со смертью

Адвокатъ Ардашевъ. Маскарад со смертью (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (3 171)
1907 год. Бывший чиновник по особым поручениям Клим Пантелеевич Ардашев выходит в отставку из-за серьезного ранения, которое получил при выполнении секретной миссии на Ближнем Востоке. Он переезжает из Петербурга в провинцию, где хочет вести спокойную и тихую жизнь, и вскоре становится знаменитым адвокатом. Он не проиграл ни одного процесса, его услугами мечтают воспользоваться многие. Однако стать клиентом Клима Пантелеевича непросто — и речь не о деньгах. У Ардашева есть жесткий принцип: он берется за дело только в том случае, если совершенно уверен в невиновности клиента.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.02.2020, 15:25)
Богатая Маша

Богатая Маша (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.0 votes: (230)
Маша, простая скромная девушка, работает маляром в захолустном городке. Она тихо влюблена в красавца-бригадира Серегу, который не обращает на Машу никакого внимания, и беззаветно любит своих напарниц Юлю и Раису, которые не упускают случая свалить на добрую Машу свои дела и между собой считают ее блаженной.

Никто и предположить не мог, что однажды на Машу свалится огромное наследство, которое полностью изменит жизнь всей бригады…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:22)
Берегите женщин

Берегите женщин (1981)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 7.8 votes: (9 325), IMDb 6.7 votes: (190)
Дочки портовых служащих — красивые, умные, талантливые, которым уготовано блестящее будущее — пошли в матросы на буксир, наплевав на все родительские мечты. Чтобы показать строптивицам, как трудна морская служба, родители позаботились, чтобы девушкам досталось самое старое, отслужившее свой век судно, и чтобы кормили их одними макаронами. Но это не остановило упрямиц, которые находят здесь свое счастье.

Добавлена 7-я серия (18.11.2019, 10:33)
Если у Вас нету тети

Если у Вас нету тети (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 6.4 votes: (1 915)
Как хорошо иметь тётю! Особенно из провинции. Особенно если вы москвичка и довольны жизнью. Тётя обязательно приедет к вам в гости, но… с этого момента всё пойдёт наперекосяк. Она ворвется в вашу жизнь, наведёт там свои порядки, нарушит все ваши планы и будет помогать вам, помогать, помогать. Как бы вы не сопротивлялись! И тогда вы стремглав умчитесь из собственного дома навстречу… личному счастью. Поскольку, вообще-то, ваша тётя — ангел. Только вы не сразу это заметили…

Добавлены 1-8 серии (18.06.2015, 06:33)
Дикий

Дикий (2009-2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.6 votes: (1 011), IMDb 7.2 votes: (19)
Бескомпромиссный и беспощадный к криминалу капитан милиции Александр Диченко давно завоевал себе репутацию героя-одиночки, как среди преступников, так и в глазах коллег. За свой крутой нрав он получил прозвище «Дикий».

Начальство долго терпело нестандартные методы работы Дикого, пока во время проведения очередной операции по спасению заложника он снова не превысил свои должностные полномочия, расправившись с целой бандой.

Однако, непосредственный начальник Дикого Василич, помня о его достижениях, замолвил за проштрафившегося подчиненного словечко, и Александра вместо увольнения временно переводят в маленький провинциальный городок Вышнегорск… Диченко уверен, что его ждет тихая спокойная работа. Он ошибается — сильно ошибается.

Добавлена 32-я серия 4-го сезона (16.10.2015, 19:08)
Идеальная пара

Идеальная пара (1992)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 5.8 votes: (152), IMDb 5.5 votes: (16)
Две супружеские пары участвуют в съемках фильма «Ночь любви» на берегу моря. Стараясь разнообразить свой отдых, друзья решают на две ночи поменяться женами, но те, разгадав намерения мужей, применяют свой план…
Недотрога

Недотрога (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 5.7 votes: (310)
Главная героиня российского сериала – девушка Аня, скромная, тихая, искренне верящая в свою бесконечную дружбу с подругой Светланой. Она доверяет ей все свои самые сокровенные тайны и даже не задумывается о том, что подруга когда-либо может ее предать. Но однажды случается так, что Аня понравилась красавцу Мише, в которого Света уже была влюблена. Ее отношение мгновенно и кардинально меняется, вместо настоящей женской дружбы начинается настоящая женская война. Теперь Светлана готова пойти на все самые коварные способы и ухищрения, чтобы завоевать понравившегося парня, а удастся ли Ане противостоять ей и получить заслуженное счастье сможете узнать лишь посмотрев данный фильм.
Кровь не вода

Кровь не вода (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 7.1 votes: (991)
Аня привыкла добиваться всего в жизни сама. Во многом себе отказывая, она единственная в семье работает, заботится о маме и сестре. Сестра Ани — Маша — полная ее противоположность. С детства любимица родителей, исполнявших любой каприз, она привыкла получать все самое лучшее и пользоваться популярностью у противоположного пола.

Маша с легкостью уводит у Ани возлюбленного, Юрия, который на деле интересуется не Машей или Аней, а московской пропиской. Жизнь преподносит Ане все новые сюрпризы: неожиданно появляется человек, который объявляет себя настоящим отцом Ани. Тяжело больной, он появляется, чтобы добиться ее прощения. Радость Ани длится недолго: отец умирает. Оставшееся после него наследство не дает родственникам Ани покоя, а новоиспеченный москвич Юрий снова пытается переметнуться от одной сестре к другой, разбивая сердце теперь уже Маше.

Страдания обеих сестер заставляют задуматься, что лучше — всего добиваться самому или получать подарки судьбы? Аня и Маша сами не могут ответить на этот вопрос до самого финала картины, каждая мечтает поменяться с сестрой местами. У зрителей же появится возможность сравнить и убедиться — главное быть в мире и гармонии с самим собой, не стараясь никому угодить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА