Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pepe Serna
Пепе Серна
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1944-07-23
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Обжигающе горячий

Обжигающе горячий / Flamin' Hot (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 6.9 votes: (276), IMDb 6.9 votes: (13 214)
История Ричарда Монтаньеса действительно впечатляет и вдохновляет. Он не только начал свою карьеру с работы уборщиком, но и сумел произвести потрясающие изменения в пищевой индустрии, что делает его жизнь по-настоящему уникальной и поистине выдающейся, - это его мудрое использование мексиканского наследия, которое помогло ему превратить скромные острые чипсы из обычной закуски в истинный культовый феномен мировой поп-культуры.
Из мертвых

Из мертвых / From the Dead (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (18), IMDb 4.5 votes: (17)
Когда Джейни из ревности случайно убивает мужа, его брат помогает ей провести ритуал древних ацтеков, который должен воскресить успошего. Но, как часто бывает, игры с потусторонними силами оборачиваются боком для неразумных смертных.
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении

Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении / The Adventures of Buckaroo Banzai Across the 8th Dimension (1984)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), КП 5.7 votes: (1 929), IMDb 6.2 votes: (27 542)
Главный герой фильма, Бакару Банзай — молодой учёный, нейрохирург, авантюрист и музыкант, который играет в своей рок-группе «The Hong Kong Cavaliers». Он преодолевает барьер восьмого измерения за рулём своей экспериментальной машины и борется за мир со злым красным Лектроидом с планеты 10.
Человек из Рино

Человек из Рино / Man from Reno (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.9 votes: (55), IMDb 6.9 votes: (1 014)
Молодая писательница, приезжает в Сан-Франциско и у нее закручивается роман с молодым японцем из Рино. Её новый любовник харизматичен и очарователен, но внезапно исчезает... В тоже время, в небольшом городке, шериф Пол Дель Мораль ночью на машине сбивает одинокого японца...
Сила одиночки

Сила одиночки / A Force of One (1979)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.1 votes: (373), IMDb 5.1 votes: (2 916)
В маленьком калифорнийском городке орудует банда тоговцев наркотиками. Помогать полицейским в уничтожении мафии начинает чемпион по каратэ Мэт Лонган.

У него к бандитам особый счет: один из преступников убил приемного сына и ученика Логана. Теперь этот бандит — противник Мэта на ринге. А вне ринга — это опаснейший враг полицейских, использующий в борьбе запрещенные приемы.
Отстрел

Отстрел / Shoot Out (1971)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.8 votes: (142), IMDb 6.2 votes: (1 498)
Клэй Ломакс только что выпущен из тюрьмы Канзас-Сити, где отбывал 7-летний срок за ограбление. Он мог бы выйти раньше, если бы сдал подельника. Но нет — Клэй не из таких. Тем более он знает, кто выстрелил ему в спину в тот злосчастный день налета на банк и желает решить вопрос своими методами.

Ожидая вернуть от своей бывшей любовницы отданные ей на хранение деньги, получает лишь уведомление о ее смерти и 6-летнюю девочку, предположительно его дочь… Теперь девочка (вне зависимости от того осознает сам Клэй этот факт или нет) как раз тот последний шанс, что может удержать его от возвращения на прежние круги разбоя и насилия.
Новичок

Новичок / The Rookie (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.7 votes: (1 713), IMDb 5.8 votes: (20 444)
Детективу из Лос-Анджелеса, занимающемуся угонами дорогих машин Нику Пуловски после гибели его напарника дают в помощники новичка — Дэвида Аккермана. Дэвид — вполне благополучный юноша из богатой семьи, окончивший университет, в детстве стал невольным виновником гибели брата. Он испытывает страх и угрызения совести.

Переплет, в который они с Ником попадают, преследуя главаря банды угонщиков Строма, заставляют его побороть страх. Рискуя жизнью, Дэвид в одиночку идет на выручку Нику, которого Стром взял в заложники. Он не только помогает Нику избежать гибели, но вдвоем они расправляются с бандой и ее главарем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА