Фильмов: 47568Расширенный поиск
Andrzej Mastalerz
Анджей Масталеж
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-10-27
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Европа, Европа

Европа, Европа / Europa Europa (1990)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 7.2 votes: (1 131), IMDb 7.6 votes: (15 018)
После вторжения немцев в Польшу он оказывается в детском доме в СССР, где становится пионером, а затем и комсомольцем. Но вскоре после начала войны Соломон попадает в плен к немцам, где называет себя немцем из Гродно, чьи родители погибли от рук большевиков. Он становится кем-то вроде сына полка в немецкой части...
Знаки

Знаки / Znaki (2018-2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 6.5 votes: (116)
"Знаки" - криминальный сериал, который расскажет о таинственной смерти студентки. На расследование этого дела были брошены все силы полиции, но убийца так и не был найден. Спустя 10 лет в городе происходит такое же убийство. Дело начинает расследовать комиссар Трелла, но чтобы докопаться до истины, ему придется распутать сговор, в который вовлечен весь город.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (29.05.2020, 12:38)
Колоски / Последствия

Колоски / Последствия / Poklosie (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 7.2 votes: (829), IMDb 7.3 votes: (3 214)
Из-за ряда всплывших обстоятельств братья Франтишк и Юзеф Калиновы обнаруживают покрытую мраком тайну и довольно неприятную правду о собственной семье… Что же произошло в их родной деревне во времена немецкой оккупации? Открытие древней тайны рода может стать болезненной не только для братьев Калиновых, но и для всех жителей польского села, где они родились. Эта трагическая история расскажет о храбрости и стойкости героев, а также и о свойстве практически каждого человека, который действует, словно безусловный рефлекс – готовности пойти почти на всё, лишь бы не признавать свою собственную вину.
Больше жизни

Больше жизни / Nad zycie (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 7.8 votes: (134), IMDb 5.4 votes: (151)
В основу сюжета драматического фильма «Больше жизни» положена биография известной польской спортсменки Агаты Мруз-Ольшевской, которой пришлось побороться не только за чемпионский титул, но и за собственную жизнь. К своим двадцати пять годам главная героиня фильма — красивая девушка Агата успела добиться больших успехов: она сделала хорошую спортивную карьеру, вместе с командой по волейболу выиграла чемпионат Европы, стала известной спортсменкой, а так же встретила прекрасного мужчину, которого полюбила.

Вместе с Яцеком Агата планирует прекрасное совместное будущее: семью, детей и тихую, спокойную старость. Но неожиданное известие о страшной болезни рушит все планы и надежды девушки. Больше жизни Агата хочет родить ребенка от любимого Яцека, но обычная беременность ставит ее перед выбором — продолжить жить самой или подарить жизнь ребенку?
Облава

Облава / Oblawa (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 6.1 votes: (132), IMDb 6.5 votes: (825)
Действие фильма происходит во время Второй мировой войны. Главный герой — капрал Выдра, солдат партизанского отряда, специализирующийся на исполнении смертных приговоров на немцах и польских изменниках. На этот раз Выдра получает приказ — убить своего школьного друга — Кондолевича…
ГОРЯЧАЯ 20-КА