Фильмов: 47547Расширенный поиск
Milo O'Shea
Майло О’Ши
[ Актёр ]
Дата рождения 1926-06-02
Дата смерти 2013-04-02 (86)
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Арабские приключения

Арабские приключения / Arabian Adventure (1979)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.6 votes: (222), IMDb 5.8 votes: (757)
Один злой волшебник разлучил прекрасного принца с его возлюбленной. Пока принц ищет свою девушку, маг ведет поиски волшебной розы, которая сделает его непобедимым. Он и не подозревает о том, что добрый уличный мальчишка подарил эту розу несчастному принцу. Он знал, что с ее помощью можно не только сделать мага непобедимым, но и уничтожить его колдовство…
Поймет лишь одинокий

Поймет лишь одинокий / Only the Lonely (1991)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.9 votes: (757), IMDb 6.3 votes: (7 778)
Чикагскому полицейскому Дэнни Мулдуну минуло уже 38 лет, а он продолжает оставаться неженатым. Старый холостяк живет со своей мамой Розой и трогательно о ней заботится. Но однажды в местном Ирландском баре он знакомится с хорошенькой Терезой Луной. Дэнни влюбляется в девушку с первого взгляда. И она отвечает взаимностью. Только капризная мать Дэнни омрачает счастливые дни, выражая явное неудовольствие: её совсем не устраивает перспектива стать свекровью…
Барбарелла

Барбарелла / Barbarella (1968)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 6.3 votes: (3 131), IMDb 5.9 votes: (31 823)
Дюран-Дюран – молодой ученый, который неожиданно исчезает по пути к Полярной Звезде. Кажется, одним ученым меньше, одним ученым больше – разницы нет. Возможно, он просто свернул с курса. Но Президент Солнечной Системы знает о способностях Дюран-Дюрана. Дело в том, что ученый изобрел такую великую вещь, как позитронический луч. Одним словом – смертоносный луч. Одно неверное движение и он может уничтожить не только Солнечную Систему, но и вообще всю Вселенную. Раскрепощенная красавица, которая в основном ищет лишь сексуальные приключения, отправляется на поиски Дюран-Дюрана.
Команда мечты

Команда мечты / The Dream Team (1989)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 7.2 votes: (1 578), IMDb 6.5 votes: (16 370)
Фильм о четырех психически больных, отправившихся на бейсбольный матч и по дороге потерявших своего психиатра. Билли, патологический лжец с болезненной склонностью к паникерству, заблудился в Нью-Йорке вместе со своими не совсем адекватными товарищами: Генри, придурком-ловкачом, Джеком, бывшим высокопоставленным рекламистом, считающим себя Христом, и Альбертом, кататоником, проходящим курс психоанализа…
Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet (1968)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (46), КП 8.2 votes: (28 692), IMDb 7.7 votes: (23 650)
На балу во дворце Капулетти зарождается любовь двух юных существ, судьбою обреченных на ненависть. Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти полюбили друг друга на свою беду, ведь их семьи ведут смертельную вражду уже многие, многие годы…

Но их любовь сильнее родовой вражды, сильнее предрассудков и непреодолимых препятствий. Великая сила этой любви побеждает все, даже смерть…
Вердикт

Вердикт / The Verdict (1982)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (1 866), IMDb 7.8 votes: (26 035)
Когда-то Фрэнк Гэлвин был хорошим адвокатом. Но дружба с бутылкой до добра не доводит. И теперь он — консультант по юридическим вопросам в похоронной конторе.

Бывший коллега Микки Моррисей, не забывший о способностях Фрэнка, подкидывает ему интересное дело. Это шанс попробовать снова встать на ноги и попытаться занять достойное место в жизни.

Молодая женщина, получившая во время родов анестезию, превращается в прикованную к постели тяжелобольную. Ее родственники хотят подать в суд на респектабельную бостонскую больницу и на церковь, которой она принадлежит, чтобы получить компенсацию за причиненный физический и моральный ущерб.

Фрэнк уверен, что сторона-ответчик виновна, но ни за что не признает медицинскую ошибку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА