Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eric Naggar
Эрик Наггар
Сортировать по:
Не показывать:
Анж и Габриель

Анж и Габриель / Ange et Gabrielle (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), IMDb 5.6 votes: (438)
Мать-одиночка Габриель узнает, что ее 17-летняя дочь Клер беременна, но Симон, отец будущего ребенка, не желает обременять себя ответственностью за чадо. Недолго думая, Габриель обращается к отцу Симона, Андже чтобы тот повлиял на сына, неожиданно начинаются новые отношения.
Влюблённая

Влюблённая / Amoureuse / In Love (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 5.9 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (33)
Не легко быль корреспондентом, а особенно, если ты – девушка. Иона любит свою работу не взирая на то, что ей регулярно приходится находится в эпицентре важнейших событий страны, которые порой не безопасны. На этот раз судьба снова не смилостивилась и отправила её в городок Сен-Жан-де-Люз, что на юго-западе Франции. Здесь ей необходимо взять интервью у своего давнего друга, однако его убивают в ходе военных действий, направленных на достижение Страны басков независимости. Это восстание расследуется почётным детективом Вердье, методы которого довольно нетрадиционны. В него журналистка влюбляется по самые уши. Хоть она родом из тех же басков, но она все-таки готова поделиться некоторой интересной информацией и даже навыками работы, однако такая милость может сыграть с ней злую шутку.
Моя прекрасная звезда

Моя прекрасная звезда / My Lucky Star / Ma bonne étoile (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (248), IMDb 6.1 votes: (141)
В результате семейной трагедии Луиз вынуждена жить со своим отцом на лошадиной ферме, где она провела свое детство. Превосходя все невзгоды и трудности, Луиз намерена стоять до конца и бороться за спасение фермы и своего любимчика — коня Маркиза…
Как скажешь

Как скажешь / Whatever You Say / Mon idole (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (402), IMDb 6.1 votes: (1 286)
Продюсер «звездного» телевизионного шоу высокомерный и заносчивый Жан-Луи Брусталь держит своего молодого сотрудника Бастьена «в черном теле». Но Бастьен и не думает обижаться: ведь Брусталь — его идол, символ настоящего успеха.

И однажды мечта Бастьена сбывается: босс приглашает его провести уик-энд на своей роскошной загородной вилле и поработать над концепцией придуманного Бастьеном нового оригинального телепроекта.

На бумаге все выглядит очень гладко: Бастьен сам будет вести свое шоу и ему обещаны «золотые горы». Но на самом деле Брусталь приготовил немало сюрпризов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА