Фильмов: 47495Расширенный поиск
Callan Brunker
Кэллан Брукнер
Сортировать по:
Не показывать:
Большое маленькое приключение

Большое маленькое приключение / The Inseparables (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 7.4 votes: (7 943), IMDb 6.1 votes: (284)
Для мечтателя Дон Кихота не бывает маленьких приключений, хоть он и не рыцарь, а всего лишь игрушка. Его безграничная фантазия превращает каждую возможность в эпический подвиг. Когда его друзей из кукольного театра похищают, Дон получает шанс стать настоящим героем. Вместе с плюшевым Догги Догом, ищущим семью, Дон отправляется в невероятное путешествие через весь Центральный парк Нью-Йорка. Теперь необычным товарищам предстоит осознать силу дружбы, отваги и воображения.
Щенячий патруль: Мегафильм

Щенячий патруль: Мегафильм / PAW Patrol: The Mighty Movie (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.1 votes: (1 983), IMDb 6.0 votes: (4 686)
Волшебный метеор падает в Городе приключений и наделяет членов Щенячьего патруля сверхспособностями, тем самым превращая их в Мегащенков.
Щенячий патруль в кино

Щенячий патруль в кино / PAW Patrol: The Movie (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (79), КП 7.4 votes: (22 181), IMDb 6.1 votes: (6 893)
Когда злодей Хамдингер становится мэром города Приключений, бесстрашные щенки бросают ему вызов. Райдера с друзьями ждут опасности и веселье, тайны прошлого и новые знакомства — так, к патрулю присоединяется находчивая такса Либерти. Вооружившись новыми гаджетами, смекалкой и дружбой, команда хвостатых героев готова противостоять Хамдингеру и спасти жителей города Приключений.
Семейка Бигфутов

Семейка Бигфутов / Bigfoot Family (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (74), КП 6.2 votes: (1 937), IMDb 6.0 votes: (401)
Все семьи разные, но эта – самая разношерстная. Папа когда-то превратился в Бигфута, сын унаследовал его суперспособности и умение понимать язык животных, так еще и в доме вместе с ними и мамой живет целый зоопарк – огромный медведь, неутомимая белка и беспокойный енот со множеством очаровательных детенышей. Когда же уникальному заповеднику на Аляске понадобится помощь, вся семейка Бигфутов отправится в большое путешествие и покажет всему миру, на что способна их команда…
Академия монстров

Академия монстров / Cranston Academy: Monster Zone (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (35), КП 4.7 votes: (3 671), IMDb 5.1 votes: (1 108)
Школьнику Дэнни живется несладко: он не может подружиться с одноклассниками и не находит общего языка с преподавателями. И всему виной его гениальность. Но однажды он попадает в школу для одаренных детей, где случайно открывает портал в мир... монстров.
Стражи Арктики

Стражи Арктики / Arctic Justice (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (58), КП 6.2 votes: (3 390), IMDb 4.6 votes: (1 405)
Добро пожаловать на ЗвероПолюс, где власть находится в лапах больших, сильных и зубастых. Ради собственного превосходства они готовы переделать под себя весь мир. Лишь маленькие, но очень храбрые встанут на защиту не только родного Северного полюса, но и целой планеты. Именно они — настоящие Стражи Арктики.
Стань легендой! Бигфут Младший

Стань легендой! Бигфут Младший / The Son of Bigfoot (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.3 votes: (60 898), IMDb 6.1 votes: (7 625)
Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Реальная белка 2

Реальная белка 2 / The Nut Job 2: Nutty by Nature (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (101), КП 6.3 votes: (22 286), IMDb 5.5 votes: (6 939)
В продолжении веселых хвостатых приключений белке Злюку и его друзьям снова нужно действовать сообща. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и построить на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Побег с планеты Земля

Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (319), КП 6.4 votes: (23 058), IMDb 5.8 votes: (26 607)
На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают всё возможное, чтобы защитить свою галактику. Они — полные противоположности. Если девиз Гарри — «сначала подумай, потом сделай», то отважный Скорч живет по закону «сила есть — ума не надо», что не мешает им слаженно работать. Но однажды они получают сигнал S.O.S. с опасной планеты…под названием Земля. Скорч, сломя голову, бросается на помощь, и, разумеется, влипает в неприятности. Только Гарри может вытащить его из «Зоны 51». Братья откроют множество головокружительных тайн, но смогут ли они сбежать с самой опасной планеты во Вселенной?
ГОРЯЧАЯ 20-КА