Фильмов: 50921Расширенный поиск
Daud Shah
Дауд Шах
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тамерлан

Тамерлан / Rise of the Conqueror (2026)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (45), КП 7.3 votes: (34 173), IMDb 5.5 votes: (411)
XIV век. Монгольская империя рушится, Великий Шёлковый путь погружается в хаос, некогда процветавшие города лежат в руинах. Закалённый в боях Тимур Барлас возвращается в родные края. Он не мечтает стать грозой городов и империй от Индии до Персии. Он борется за то, что дорого ему здесь и сейчас: честь семьи, любовь, будущее для своих детей и людей, которые видят в нём своего лидера.
Астрал: Новое измерение

Астрал: Новое измерение / Astral (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (79), КП 4.4 votes: (18 349), IMDb 4.7 votes: (4 925)
Студент практикует астральные проекции, в попытке встретиться со своей погибшей матерью. После чего он сталкивается с ужасными последствиями, темная фигура теперь преследует его и его близких.
Библия

Библия / The Bible (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (154), КП 7.3 votes: (1 172), IMDb 7.6 votes: (9 521)
Самая масштабная экранизация библейских сюжетов, как утверждают авторы, снята в духе современных исторических сериалов c добавлением к живым сценам - компьютерной графики. Истории о Ноевом ковчеге, исходе из Египта под предводительством Моисея, рождении, смерти и воскресении Иисуса. Сериал состоит из 10 ключевых повествований. Начиная от книги Бытие и заканчивая книгой Откровение. Воссоздать и снять истории Ветхого и Нового заветов решился 43-летний британский продюсер Марк Барнетт с супругой. Съемки стоимостью в 22 миллиона долларов прошли на Ближнем Востоке и собрали актеров со всего мира.

Добавлена 10-я серия из 10-и (27.05.2013, 22:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА