Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kelly Lin
Келли Лин
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-10-29
Возраст 48
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зовите меня «никто»

Зовите меня «никто» / Da Xiao Jiang Hu (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 4.0 votes: (209)
Сапожник однажды попал в долину, где живет мастер ушу. Через некоторое время сапожник превратился в мастера ушу. Позже он влюбился в принцессу, которая считает себя непревзойденной, и у которой уже есть жених…
Воины Зу

Воины Зу / Shu shan zheng zhuan (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 5.6 votes: (223), IMDb 5.3 votes: (2 965)
На протяжении многих тысячелетий рядом с людьми находилось загадочное царство под названием Зу. Здесь живут люди, которые принадлежат к одной очень древней расе. Их задача - охранять и оберегать мир. Эти воины не знают, что такое смерть. Они могут жить вечно, нужно лишь менять тело. Однако одному из них стало слишком мало того, что у них и так есть. Он захотел больше силы и власти. Для этого он решил убивать и поглощать души себе подобных, становясь от этого по-особенному сильным. Однажды настало время, когда пришла пора что-то менять. Воины должны были объединиться и противостоять злодею. Они обязаны уничтожить Оникса, пока он не уничтожил их. Именно от них зависит благополучие и процветание на планете!
Выход на посадку

Выход на посадку / Boarding Gate (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.0 votes: (290), IMDb 5.1 votes: (2 789)
Попав в Лондон, Сандра, молодая итальянка, влюбляется без памяти в Майлса Рейнберга, мальчика из «золотой молодёжи». Между ними начинается бесперспективный, но страстный роман. Стремясь разорвать порочный круг этих отношений, Сандра избавляется от Майлса. Выясняется, что убийство Майлса было Сандре заказано; посредником выступал ее любовник, Лестер Ванг. Сандра и Лестер планируют купить клуб в Пекине и начать там новую жизнь. Они назначают друг другу встречу в Гонконге, но по пути Лестер бесследно исчезает, а Сандра попадает в ловушку, расставленную его женой…
Власть убийц

Власть убийц / Reign of Assassins / Jianyu (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (13 889), IMDb 6.8 votes: (8 787)
В фильме рассказывается история об убийце, обладающей высоким уровнем боевых искусств, которая перестала быть убийцей. Она изменила собственное лицо и начала жить как простые люди. Она познакомилась с простым и жизнерадостным парнем, и они поженились. Однако, из-за того, что у нее есть тело Джармы, которое все хотят получить, многие убийцы начали искать ее, что повлекло за собой череду бесконечных смертей.
Воробей

Воробей / Sparrow (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (611), IMDb 6.7 votes: (2 149)
«Воробьями» на сленге в Гонконге называют карманников.

Кей — как раз один из таких «воробьев» — и очень профессиональный. Он и трое его сообщников неплохо зарабатывают, вытаскивая кошельки из карманов прохожих. А больше в его беззаботной жизни Кею ничего и не нужно. Когда он не занят своим «делом», Кей любит разъезжать по городу на велосипеде, фотографируя все вокруг. И вот однажды ему на глаза попадается сногсшибательная Чун Лей. Кей поражен.

Однако за хорошим личиком Чун Лей скрывается таинственное прошлое. Кей не единственный, кто безумно влюбляется в красавицу. Когда все три его сообщника тоже обращают внимание на девушку — Чун Лей рассказывает им о своих истинных намерениях. Она просит «воробьев» украсть ключ, который имеет для нее особую ценность. Поначалу задача кажется им простой, но, оказывается, их интересы пересекаются с интересами могущественного магната Мистера Йена…
Безумный следователь

Безумный следователь / San taam / Mad Detective (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.9 votes: (2 798), IMDb 7.2 votes: (6 357)
В Гонконге во время дежурства исчезает полицейский. Никаких улик и зацепок нет. Однако надежда на раскрытие преступления есть — нужно обратиться к гениальному детективу Буну, на счету которого не было ни одного нераскрытого дела. Единственная загвоздка в том, что детектив Бун шизофреник и был уволен из полиции за то, что подарил начальству свое ухо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА