Фильмов: 47283Расширенный поиск
Mukul Dev
Мукул Дев
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Военное положение: 26/11

Военное положение: 26/11 / State of Siege: 26/11 (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 8.0 votes: (1 308)
Данный веб сериал индийского производства основан на реальных событиях. В основу сюжета заложены трагические события, случившиеся в крупном мегаполисе Мумбаи в 2008 году. Благодаря правдивому и подробному изложению происходящего в городе, лента получила огромное количество положительных оценок зрителей. Даже критики, не найдя за что зацепиться в сюжете, поставили самые высокие баллы фильму, надолго поместив его в лидирующую группу мировых рейтингов. Группа экстремистски настроенных подростков из Лашкар-и-Тайба, в количестве десяти человек, разработали коварный и хорошо продуманный план по проведению серии террористических актов в разных точках Мумбаи. В продолжении четырех суток, группировке удалось совершить 12 акций, включающих взрывы и обстрелы. Зрители смогут полностью погрузиться в цепочку происходивших событий. В основе ленты лежит множество сюжетов, снятых обычными жителями города на камеры и эксклюзивные интервью с реальными очевидцами происходившего.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.08.2020, 15:01)
Двуликий

Двуликий / Savyasachi (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 5.5 votes: (1 021)
Викрам - единственный пассажир, выживший после аварии. Через несколько недель его приглашают снять рекламу ретро-магазинчика, в хозяйке которого он узнает свою студенческую любовь…
Существо

Существо / Creature (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (53), КП 4.0 votes: (54), IMDb 3.2 votes: (1 116)
Согласно древнеиндийской легенде, Бог Брахма проклял демонов, которые превратились в людоедов. Но задолго до наших дней, всех их поймали и поместили в специальные ловушки могучие боги. В наше время люди начали строить дорогу в Бхопале. Рабочие случайно свалили священное дерево местных жителей. Так один из демонов оказался на свободе. Он сразу же начал поедать людей из ближайшей деревни, в которую как раз прибыло много гостей на открытие гостиницы. Но владелец отеля Ахан не собирается позволять какому-то демону безнаказанно пожирать его клиентов. Поэтому он начинает смертельную борьбу с кровожадным демоном.
Р...Раджкумар

Р...Раджкумар / R... Rajkumar (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 7.6 votes: (1 003), IMDb 5.3 votes: (6 626)
Если человек вступает на заманчивый преступный путь, то он не знает, чем запросто может обернуться это для его жизни. Криминальный мир не отпускает никого и за любые нарушения его законов положено строжайшее наказание, которое будет исходить от самых худших его представителей. В безвыходной ситуации очутился и главный герой индийской киноленты «Р…Раджкумар», который когда-то захотел заработать нечестным способом.

Раджкумар – обыкновенный индийский парень, который вступил в городской преступный синдикат ради быстрой и легкой наживы. Его босс Шивараджу, известный криминальный авторитет и наркодилер, решает с помощью новичка избавиться от давнего конкурента – преступника по имени Маника Парма. Для Раджкумара же это задание становится реально невыполнимым из-за прелестной племянницы Маника Чанды, в которую начинающий киллер влюбляется. Однако счастье Раджкумара и Чанды находится под нешуточной угрозы из-за того самого Шивараджу, который сам имел виды на даннную девушку. Всем известно, что мафиози умеет устранять даже могущественных конкурентов, так что бедный парень Раджкумар для босса проблемы не составит. Хотя если Раджкумар начнет отстаивать свое право на любовь и на жизнь, то даже Шивараджу может не поздоровиться.
Сын Сардара

Сын Сардара / Son of Sardaar (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 7.1 votes: (207), IMDb 4.0 votes: (7 924)
Джасси из рода Рандхава едет из Лондона, где уже давно живёт, в Пенджаб по наследственным делам, и в поезде с первого взгляда влюбляется в девушку по имени Сукх. В результате он оказывается у неё в гостях — в доме, полном странных личностей. Биллу, старший в роду, братья Тони и Тито, властная женщина Памми, Бебе, страдающая от частичной потери памяти. Но в чем проблема?
ГОРЯЧАЯ 20-КА