Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ary Abittan
Эри Абиттан
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-01-31
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Самая безумная свадьба 3

Самая безумная свадьба 3 / Serial (Bad) Weddings 3 / Qu'est-ce qu'on a tous fait au Bon Dieu ? (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 6.7 votes: (1 087), IMDb 6.1 votes: (2 819)
Клод и Мари с трудом выносят браки своих первых трех дочерей с мужчинами разного происхождения и вероисповедания. Их последняя надежда — четвертая, младшая дочь, которая заявляет, что у нее есть жених-католик.
Самая безумная свадьба

Самая безумная свадьба / Serial (Bad) Weddings 2 / Qu'est-ce qu'on a encore fait au bon Dieu? (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (12 186), IMDb 6.1 votes: (8 921)
Родители четырёх взрослых дочерей Клод и Мари Верней смирились с тем, что их зятьями стали араб, еврей, китаец и африканец. Теперь их ждёт новый удар — все дочери вместе с мужьями решили переехать из Франции в другую страну.
Безумные соседи

Безумные соседи / With Open Arms / À bras ouverts (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (45), КП 6.0 votes: (8 329), IMDb 5.5 votes: (3 598)
В запале предвыборных дебатов рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль неосторожно бросает с экрана телевизора, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, они повсюду найдут себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Не пустить — потерять голоса избирателей. Размеренной семейной жизни приходит конец: нежданные гости плавают в крытом бассейне, устраивают концерты во дворе, обживают хозяйский туалет, пьют коллекционные вина и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
С вещами на вылет!

С вещами на вылет! / Last Call for Nowhere / Débarquement immédiat! (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (191), КП 6.0 votes: (2 885), IMDb 5.7 votes: (546)
Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега.
Пришельцы 3: Взятие Бастилии

Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Révolution (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (126), КП 5.5 votes: (5 935), IMDb 4.5 votes: (3 154)
В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время — период Французской революции.
Робин Гуд, правдивая история

Робин Гуд, правдивая история / Robin des Bois, la véritable histoire (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (56), КП 4.0 votes: (84), IMDb 4.3 votes: (276)
Новая интерпретация истории про Робина Гуда. Оказывается он не был хорошим парнем, он грабил всех в подряд и бедных и богатых, и женщин и стариков! Рискованно? Однако даже у самых плохих парней имеются свои мечты: он мечтает открыть самый крупный в городе бордель! Но все упирается в деньги и тогда Робин решает грабануть ненавистного Шерифа....
Безумная свадьба

Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (256), КП 7.3 votes: (58 470), IMDb 7.0 votes: (44 542)
Фильм рассказывает о жизни добропорядочной семьи из Франции. Мсье Верней и его любимая жена – потрясающая семейная пара, которая может стать примером для многих. Они воспитывают четырех прекрасных дочерей. Так как семья буржуазная, она решает главный вопрос каждой подобной семьи – как выдать дочерей замуж. Ведь девочки ни в коем случае не должны засидеться в девках. Но и за кого попало выдать девочек нельзя.
Однако у этой семьи вообще нет проблем с замужеством дочерей. Девочки уже сами нашли себе мужей. Один из них – китаец, второй – еврей, третий – араб. Родители думали, что хоть четвертая дочь не оплошает с выбором, но она выбрала себе в женихи чернокожего. Что же делать родителям? И как девочкам сберечь свою любовь?
Тур де Шанс

Тур де Шанс / La grande boucle (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 5.6 votes: (1 125), IMDb 5.9 votes: (423)
Жизнь Франсуа пошла под откос. От него уходит жена, обозвав его напоследок неудачником и трусом, и практически также с ним поступает начальство, увольняя с работы. Но Франсуа изо всех сил старается не сдаваться и не отчаиваться и на этом нелёгком этапе его жизни он принимает решение исполнить свою детскую мечту и отправляется в Тур де Франс – знаменитой велогонки. Но он начинает свой грандиозный заезд за день до начала соревнования – герой решил, что ждать нельзя, сейчас или никогда. Но тут сюжет приобретает новые оборот: вдохновленные его вызовом официальному спорту, к нему стали присоединяться другие велогонщики ,и теперь у Франсуа появился шанс посоперничать с самим Тони Ангело, которые когда-то был его настоящим кумиром…
Отель романтических свиданий

Отель романтических свиданий / Hôtel Normandy (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 5.4 votes: (464), IMDb 4.6 votes: (202)
Элис молода, красива, занимается любимым делом. Если бы она не потеряла мужа несколько лет назад, то можно было бы сказать, что она просто эталон счастливой женщины. Ближайшие подруги полны решимости выдать ее замуж. Именно для этого они отправляют Элис в самый романтичный отель на свете — легендарную «Нормандию» в Довиле. Уж там-то она точно кого-нибудь встретит!
Фаталь

Фаталь / Fatal (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.9 votes: (148), IMDb 5.8 votes: (1 274)
Фильм о музыкальной жизни французкого рэпера по имени Fatal Bazooka.

ГОРЯЧАЯ 20-КА