Фильмов: 47547Расширенный поиск
Conor Allyn
Конор Эллин
Сортировать по:
Не показывать:
13 пришествий дьявола

13 пришествий дьявола / In the Fire (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), IMDb 2.8 votes: (3 109)
Главная героиня фильма – талантливая врач-психиатр из Нью-Йорка Грейс, которая однажды получает необычный заказ. Родители одного мальчика утверждают, что у сына какие-то сверхспособности. Грейс отправляется на отдаленную плантацию, чтобы ухаживать за семилетним Мартином. Оказывается, что за Мартином уже ухаживают, и это местный священник, который утверждает, что в мальчика вселился Дьявол, и надо срочно провести сеанс экзорцизма. А вот Грейс удается поставить диагноз, женщина утверждает, что мальчику требуется срочная госпитализация. Доктор разжигает войну науки и религии, на стороне которой большинство жителей этой провинции. Сможет ли главная героиня спасти Мартина?
Паранормальное. Другой мир

Паранормальное. Другой мир / The Resurrection of Charles Manson (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), IMDb 3.3 votes: (261)
Молодая пара работает над созданием звуковой дорожки для готовящегося фильма о Чарльзе Мэнсоне. В поисках идеальной площадки герои отправляются на Airbnb, а вскоре ужасающие события из аудиозаписи просачиваются в их собственную жизнь.
Пограничный патруль

Пограничный патруль / No Man's Land (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (2 177), IMDb 5.4 votes: (1 264)
Во время патрулирования границы Джексон случайно убивает мексиканского иммигранта. Его отец хочет взять вину на себя, но Джексон решать отправиться на юг верхом на коне и нелегально пересекает мексиканскую границу. Преследуемый техасскими рейнджерами и мексиканскими федералами, Джексон путешествует по Мексике, в поисках прощения и, в итоге, влюбляется в страну, которую ненавидел.
Прогулка. Наездница. Родео.

Прогулка. Наездница. Родео. / Walk. Ride. Rodeo. (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (1 555)
В 19-летнем возрасте Эмберли Снайдер, звезда родео, попала в автомобильную катастрофу, чудом оставшись в живых. После аварии она оказалась парализованной ниже талии, а врачи говорили, что она не сможет больше ходить. Однако неутешительные прогнозы докторов лишь раззадорили прикованную к инвалидному креслу девушку, которая пообещала вновь сесть на лошадь и вернуться в мир конного спорта.
Отвергнутые

Отвергнутые / Forsaken (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (46)
В небольшом городке, где футбол - это война, а квотербек - король, разворачивается своя версия пьесы "Макбет", в которой доказывается, что леди и король Макбет убивают не ради власти - они убивают ради любви.
Экс-патриот

Экс-патриот / ExPatriot (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 4.2 votes: (124)
Аналитик ЦРУ Райли Коннорс лишается всего, после того как раскрывает населению секреты правительства США. Скрываясь от преследования, она бежит в Колумбию. Спустя два года новый размеренный образ жизни Райли нарушает агент ЦРУ Билл Донован, который приходит к ней с предложением. Её репутация будет восстановлена, если она поможет вернуть в США миллионы незаконно заработанных долларов. Райли соглашается, но задание оказывается труднее, чем она предполагала.
Пылающий остров

Пылающий остров / Java Heat (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (73), КП 5.2 votes: (944), IMDb 5.2 votes: (4 114)
Молодой американец Джейк приезжает в Юго-Восточную Азию, чтобы сражаться с исламскими террористами. В компании с местным детективом-мусульманином он преследует изобретательного вора, который специально организовывает взрывы и похищения, чтобы осуществлять кражи драгоценностей, произведений искусства и даже принцессы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА