Фильмов: 47547Расширенный поиск
Siu-Fai Cheung
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-02-04
Возраст 61
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шакра

Шакра / Sakra / Tian long ba bu zhi qiao feng chuan (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (44), КП 5.6 votes: (335), IMDb 5.8 votes: (1 350)
Предводитель клана нищих Цяо Фэн навлекает на себя гнев многочисленной банды.
Воины Троецарствия

Воины Троецарствия / Dynasty Warriors / Zhen san guo wu shuang (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), IMDb 4.7 votes: (2 061)
Закат империи Хань. Не без посторонней помощи подавив восстание Жёлтых повязок, генерал Дун Чжо сместил с престола законного наследника и фактически узурпировал власть. Недовольные таким положением дел полководцы и мастера боевых искусств создают альянс и планируют убить Дуна, но на его стороне находится самый сильный воин Поднебесной — неуязвимый Люй Бу по прозвищу Летающий генерал.
Трое

Трое / Saam yan hang (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (1 431)
В отделение нейрохирургии поступает новый пациент. Опасный преступник с пулей в голове. Несмотря на тяжелое ранение, больной бодр, активен и отказывается от срочной операции. А ещё он ожидает скорого прибытия своих подельников, которые должны вытащить его из госпиталя, несмотря на целый полицейский взвод, поджидающий банду в больнице.
Детектив 2

Детектив 2 / B+ jing taam (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (416)
Не самый везучий частный детектив Там вновь в деле, очередной заказчик, запутанное дело и невероятные приключения. Причем новое дело связано и тесно переплетается с гибелью его родителей.
Жизнь без принципов

Жизнь без принципов / Dyut meng gam (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.4 votes: (194), IMDb 6.9 votes: (1 468)
Современный финансовый мир рушится, фондовый рынок резко обвалился… И все пытаются: спасти свои деньги, продать, купить или сбежать с чужими деньгами. Так, менеджер банка Тереза, в страхе потерять работу, навязывает акции трастового фонда с высоким риском пожилой клиентке. Инспектор полиции Чун ищет пенсионера-убийцу и расследует смерть ростовщика, забитого в подземном гараже. А у триады свои заботы — один из них, брат Барс, простодушный неумеха, старается помочь вернуть деньги своему другу, финансовому брокеру…
Нарковойна

Нарковойна / Du zhan / Drug War (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 6.8 votes: (592), IMDb 7.0 votes: (6 789)
Полицейский Чжан Кто - сотрудник отдела по борьбе с наркотиками. Он допрашивает могущественного наркобарона Тимми Чой. Перед преступником стоит сложный выбор: либо предать всех подельников, либо обречь себя на смертную казнь. И тогда Тимми начинает опасную двустороннюю игру. При его помощи полиция внедряет группу агентов под прикрытием в сеть наркомафии. И с этого момента каждый поворот сюжета приносит новые сюрпризы.
Несмотря на большое количество фильмов о наркотрафике, этот китайский триллер действительно выделяется из их числа своим особенным стилем, вниманием к деталям и продуманным, непредсказуемым сюжетом.
Первая седьмая ночь

Первая седьмая ночь / Tau chut (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 5.9 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (184)
Главный герой фильма – Гордон Лам – носит кличку Король Карты. Он работает таксистом. В один вечер он получает необычное предложение. Один человек должен немедленно попасть в деревню Солнца и Луны и обращается за помощью к Гордону. Почему именно к нему? Потому что он получил свою кличку не просто так. Он может похвастаться, ведь он от и до знает все окрестности города. Водитель грузовика, которого зовут Джулиан Чеунг, согласен заплатить большие деньги, если он действительно попадет в назначенное место. Дорога дальняя и долгая. По дороге водители начинают разговаривать. Гордон рассказывает, что в деревне, куда они отправляются, когда-то давно сгорел один ресторан. Однако по ходу разговора становится понятно, что Джулиан не так прост, он знает об этой истории намного больше, чем кто-либо другой…
Король обезьян

Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (125), КП 5.4 votes: (1 962), IMDb 4.9 votes: (4 447)
В далекие времена армия демонов пыталась уничтожить мир и разрушить Небесные Чертоги, но была повержена божествами, а воины ее казнены. Лишь их вожаку была дарована жизнь, и то благодаря заступничеству сестры Императора. Чтобы подобные нападения на королевство не повторялись, вокруг Небесных Чертогов, благодаря богине Ну Ва, было возведено дополнительное защитное ограждение. Также ею была спасена жизнь небольшой обезьянки, которая спустя годы выросла и превратилась в славного воина - короля всех обезьян. Только он способен противостоять новому нападению демонов и защитить волшебное царство.

Инферно / Из преисподней

Инферно / Из преисподней / Out of Inferno (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 5.7 votes: (136), IMDb 5.7 votes: (611)
Команде гонконгских пожарных придется столкнуться не только с небывалой силой пожара, но и с непростой задачей по спасению оказавшихся замкнутыми в огненном котле людьми.
Выборы 2

Выборы 2 / Triad Election / Hak se wui yi wo wai kwai (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 7.0 votes: (445), IMDb 7.4 votes: (4 233)
«Выборы 2» скорее не продолжение, а логическое расширение первой истории. Лок побеждает на выборах главы Триады и благодаря жестоким действиям укрепляет свою власть. Сага возобновляется с того момента, когда Лок намеревается продлить свой срок правления еще на два года, что идет вразрез со всеми правилами, для чего подыскивает себе новых союзников и убирает противников.

Его самый большой соперник — менее агрессивный и более предприимчивый Джимми. «Дядюшки» ему благоволят, потому что он хороший бизнесмен и знает, что будущее — за материковым Китаем. Кровавые обстоятельства вынуждают Джимми совершать насильственные акты, которые ведут к трону и одновременно к неоднозначному концу.

Во втором фильме трио лишает Триаду последних остатков мифологии как героического, основанного на чести братства.

ГОРЯЧАЯ 20-КА