Фильмов: 47561Расширенный поиск
Мария Бушмелева
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-08-02
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Будь со мной

Будь со мной (2009)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 832), IMDb 6.1 votes: (33)
В центре событий фильма находится любовная история парня и девушка. Она - приятная, милая девушка, которая безумно влюблена. Она не представляет своей жизни без любимого человека. Он - обычный парень, который тоже испытывает к девушке чувства, однако не настолько сильные. Он не готов к столь серьезным отношениям. Что же теперь делать девушке, которая привыкла жить сердце? Особенно, когда все вокруг живут разумом. У нее есть всего два выбора - либо она продолжает страдать от недостаточной любви, либо она идет к самому лучшему из всех существующих кардиохирургов, который заставит ее сердце замолчать...
Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной

Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.4 votes: (57)
Май 1941 года, бал в Москве, который даёт посол Германии в СССР Вернер фон Шуленбург. Появляется очаровательная женщина в потрясающем платье со шлейфом. «Мадам Ярцева, Всесоюзное общество культурных связей с заграницей», — представляют её послу. Фон Шуленбург теряет голову, приглашает ее на тур вальса. А через несколько часов таинственная мадам Ярцева доложит на Лубянке: германское посольство готовится к эвакуации, со стен снимают картины, пакуются чемоданы. Очевидно, что немцы в ближайшее время начнут войну…
Смайлик

Смайлик (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (975)
Вы верите в любовь с первого взгляда в современном мире безумных скоростей и бесконечных СМС? Разные люди находят друг друга и знакомятся в социальных сетях. У каждого из них — своя устроенная жизнь, привычки, привязанности. Казалось бы, ничего не предвещает судьбоносных перемен… Что может поколебать этот устойчивый и привычный мир? Разве что, случайный смайлик на мониторе… И безумное предложение встретиться… Смайлик — величайшее изобретение нашего времени! «Смайлик» — три новеллы, три истории любви с непредсказуемой развязкой.
Учитель в законе 2

Учитель в законе 2 (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 6.9 votes: (485)
Вор в законе Борис Богомолов по кличке «Богомол» к концу жизни стал тяготиться такой уголовной квалификацией. Личный врач Богомола на очередном осмотре сказал, что с его раком мозга он проживёт максимум полгода. После этого Богомол решил покинуть столицу. Друзья сделали ему новый паспорт на имя Бориса Боголюбова и снабдили фальшивым дипломом филолога.

И Богомол уехал в небольшой городок Солнечный, где стал школьным учителем литературы. Однако здесь он обнаруживает, что в школе орудует молодежная банда, которая занимается продажей наркотиков и держит в страхе не только школу, но и весь город. Борис смотрит на все происходящее и решает вступить в смертельную схватку с распространителями наркотиков…

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (08.12.2020, 00:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА