Фильмов: 47519Расширенный поиск
Olivier Bronckart
Оливье Бронкар
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жрицы любви

Жрицы любви / Working Girls / Filles de joie (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (946)
Это история о трех женщинах, Аксель, Консо и Доминик, которые не имеют ничего общего, кроме того, что они коллеги, и каждый день, в течение жаркого лета, вместе пересекают границу между севером Франции и Бельгией.
Рауль Табюрен

Рауль Табюрен / Raoul Taburin (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (148)
Это история о маленьком мальчике по имени Рауль, который вырос, но так и не научился кататься на велосипеде. Нелепое недоразумение преследует его всю жизнь, как проклятие. Он врет, сам того не желая.
Материнский инстинкт

Материнский инстинкт / Mothers' Instinct / Duelles (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 6.2 votes: (1 213), IMDb 6.2 votes: (363)
Элиз и Селин — лучшие подруги. Их семьи почти всё время проводят вместе, а сыновья растут как братья. Всё рушится, когда один из мальчиков погибает. Дружба сменяется обвинениями, а гармония — постоянным подозрением. Поведение Селин становится всё более странным, и невозможно предугадать, чем всё закончится.
Белые рыцари

Белые рыцари / The White Knights / Les chevaliers blancs (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (664)
«Движение за детей» — команда французских спасателей, которые прилетели в Африку с благородной миссией. Им предстоит отыскать среди всего этого ада, жары и военных конфликтов детей младше пяти лет, отвезти их в местный лагерь и там заниматься с ними вплоть до их совершеннолетия — кормить, лечить, учить, воспитывать. Во всяком случае, такова официальная цель прилёта французов на Чёрный континент. В действительности все несколько иначе: нашлись состоятельные европейцы, готовые усыновить детишек из Африки и уже заплатившие за них немалые деньги.
Черная полоса

Черная полоса / Black Tide / Fleuve noir (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (63), КП 6.0 votes: (11 570), IMDb 6.3 votes: (3 615)
Комиссар Франсуа Висконти, видавший виды полицейский, расследует, на первый взгляд, рутинное дело, связанное с исчезновением подростка Дэни Арно. Комиссару кажутся подозрительными все: и сексапильная мать, и немногословный громила-отец, и даже школьный учитель Ян Беллэль, неожиданно предложивший полицейскому свою помощь в поисках. Следствие петляет от подозреваемого к подозреваемому, но никаких следов подростка нет, и шансов найти его живым все меньше и меньше.
Убийцы

Убийцы / Tueurs (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (84), КП 5.5 votes: (213), IMDb 6.1 votes: (587)
Фильм рассказывает о высокопоставленных грабителях, отлично замаскировавшихся под министров и политиков, которые решают обвинить в убийстве судьи местных преступников.
Токийская невеста

Токийская невеста / Tokyo Fiancée (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.4 votes: (5 924), IMDb 6.4 votes: (656)
Амели полна надежд начать новую жизнь — она едет в Японию, страну своего детства, чтобы найти вдохновение и написать книгу. На новом месте девушка дает объявление о частных уроках французского языка, и ее первым и единственным учеником становится Ринри — очаровательный молодой человек, с которым они вскоре сблизятся. В трудностях перевода, в неловких вечеринках и спонтанных путешествиях Амели откроет для себя невиданную Японию и научится любить.
Злоключения Симона Конианского

Злоключения Симона Конианского / Simon Konianski (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.0 votes: (142), IMDb 6.1 votes: (242)
Симону 35 лет, а он возвращается жить к отцу, что делает жизнь обоих просто невыносимой. Ещё больше ситуацию усугубляют тетя Имела и дядя Морис, которые из кожи вон лезут, стараясь найти подходящую Симону еврейскую девушку, чтобы он на ней, наконец, женился. Но тут случается то, чего никто не ждал: отец Симона умирает. Перед смертью он потребовал, чтобы сын исполнил его последнюю волю, которая заключается в том, чтобы его похоронили в украинском селе, где он появился на свет. Так и начинаются забавные и увлекательные злоключения Симона вместе со своими назойливыми дядюшкой и тетушкой.
Захватчик

Захватчик / L'envahisseur (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 5.7 votes: (83), IMDb 6.7 votes: (517)
Он силен и харизматичен в свои годы. И, чтобы его жизнь не прошла даром на родине, в Африке, Амаду отправляется за приключениями в Америку. Единственная проблема, то, что он абсолютно один на чужом континенте со своими правилами и устоями. Судьба приводит африканца Амаду в Брюссель. Но парень не теряется и начинает строить свою собственную новую жизнь. У него, к сожалению, это не получается, и надежда покидает его. И, кажется, шанса нет, но тут он встречает красивую и успешную бизнес-леди по имени Аньес. Чем закончится эта история? Сможет ли проявить свои лучшие качества парень?
Дитя

Дитя / The Child / L'enfant (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.9 votes: (2 821), IMDb 7.5 votes: (14 279)
У 20-летнего Бруно и 18-летней Сони недавно родился сын Джимми. Для ухода за малышом нужны деньги, а молодая пара едва сводит концы с концами, живя на крохотное пособие Сони и редкие заработки Бруно, промышляющего мелким воровством. И вот однажды, безответственный молодой отец, мечтающий только о легкой наживе, находит способ покончить с нищенским существованием. Он заключает чудовищную сделку…

ГОРЯЧАЯ 20-КА