Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ólafur Arnalds
Олафур Анальдс
[ Композитор ]
Дата рождения 1986-11-03
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Супруги

Супруги / The Restless / Les intranquilles (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.0 votes: (1 261), IMDb 6.6 votes: (1 142)
Брак между реставратором мебели Лейлой и художником Дамиеном — это, в лучшем случае, лихорадочный и непредсказуемый союз. Однако страсть и спонтанность теряют свое очарование, когда у Дамиена обнаруживается биполярное расстройство психики.
Жизнь на виду

Жизнь на виду / Life in a Fishbowl / Vonarstræti (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.9 votes: (306), IMDb 7.2 votes: (1 843)
Фильм рассказывает истории о жизни трех персонажей, судьбы которых оказывают взаимное влияние на протяжении многих лет. В первую очередь перед нами разворачивается история талантливого молодого писателя, чья карьера стремительно набирает обороты, но вскоре все рушится. Следующие 20 лет его жизни посвящены лишь беспробудному пьянству. Вторая история — об одинокой девушке, которая работает в детском саду, а по ночам торгует собой на улице, чтобы прокормить себя и ребенка. И наконец, третья история — о бывшем футболисте, взбирающемся на верхушку иерархии банковской системы, пока его семейная жизнь разваливается на части.
Подари мне убежище

Подари мне убежище / Gimme Shelter (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.5 votes: (834), IMDb 6.4 votes: (9 293)
Это история одной девушки, которая сбежала из дома своей сварливой матери. За душой ни гроша, а тут ещё и её беременность. Находясь в положении, она пытается отыскать своего биологического отца. Когда-то он бросил её мать, потому как она была для него всего лишь случайной связью, издержкой молодости. Девушка желает получить от отца помощи и поддержки, но в ответ получает совершенно противоположные эмоции. Отец отговаривает девушку рожать, пытается уговорить её сделать аборт, но вдруг, у него внутри что-то перевернулось и, у до сих пор холодного мужчины, просыпаются отцовские чувства.
Убийство на пляже / Бродчерч - город, окутанный тайнами

Убийство на пляже / Бродчерч - город, окутанный тайнами / Broadchurch (2013-2017)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (112), КП 8.0 votes: (38 517), IMDb 8.4 votes: (119 260)
Жарким июльским утром, в разгар туристического сезона в дорсетском городке под названием Бродчёрч пропадает 11-летний школьник Дэнни Латимер. Его мать, Бет, начинает искать его, тогда как её лучшая подруга, Элли Миллер, офицер местной полиции, выходит из отпуска на работу и обнаруживает, что повышение, на которое она рассчитывала, достаётся детективу-инспектору Алеку Харди, приезжему с репутацией неудачника. Когда тело Дэнни находят под живописными скалами, обрамляющими город, противоположности сталкиваются. И Миллер, и Харди твёрдо намерены решить загадку убийства Дэнни. Элли, возможно, слишком сочувствуя людям из её сообщества, Алек столь же эффективно, сколько и бесстрастно. Когда новость о преступлении разлетается по городу, запускается цепная реакция, которая привлечёт к Бродчёрчу внимание всей страны, вытаскивая на свет город, его обитателей и их секреты.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (19.04.2017, 05:18)
ГОРЯЧАЯ 20-КА