Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mark Womack
Марк Вомак
[ Актёр ]
Дата рождения 1960
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Ирландский маршрут

Ирландский маршрут / Route Irish (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.1 votes: (290), IMDb 6.4 votes: (4 742)
Двое лучших друзей, одного зовут Фрэнки, а второго Фергюс, выбрали себе достаточно интересную работу. Они устроились на работу ополченцами в Ираке. После этого, из первой компании приезжает домой Фергюс, а спустя некоторое время он узнает страшную новость, от которой кровь стынет в жилах. Внезапно он узнает о том, что Фрэнки погиб, в то время, когда передвигался по одному из самых опасных маршрутов. На похоронах своего друга, один из знакомых передает мобильный телефон Фрэнки, на котором была одна запись с расстрелом наемников автомобиля, в котором ехала мирная семья арабов. Данное видео было снято мальчиком, которого также убили. Для того чтобы разобраться во всех нюансах этого дела, он вместе со знакомой своего умершего друга, отправляется на расследование.
Между двух миров – я

Между двух миров – я / Between Two Worlds (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (79)
История о молодом писателе, который пытается завоевать девушку, которая его бросила, и выжить в мире хитросплетений столичной жизни. В этом ему помогают знающие толк в вечеринках друзья, которые затягивают его в самую гущу ночной жизни Лондона.
Беглянка / «Беглецы» Мартины Коул

Беглянка / «Беглецы» Мартины Коул / The Runaway (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 7.5 votes: (482), IMDb 7.4 votes: (940)
В центре событий сериала оказываются совершенно разные, непохожие друг на друга людей. Главными героями являются Кэти и Эмон. Они знакомы с самого детства. Мать Кэти была проституткой, поэтому многие считают, что и Кэти станет такой. Однако девушка сбегает и встречает одного трансвестита, который совершенно не знает ограничений в своих желаниях. Что касается Эмона, то он оказывается втянутым в мир криминала и преступности. Он встречался с дочерью одного влиятельно босса, но однажды, по воле обстоятельств, убил ее. Поэтому он решает сбежать в Нью-Йорк, чтобы спастись от тюрьмы и расправы. В Нью-Йорке он прославится как безжалостный злодей.

Добавлены 1-6 серии 1-го сезона
Хороший коп

Хороший коп / Good Cop (2012-2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 7.2 votes: (367), IMDb 7.6 votes: (1 709)
Главный герой сериала – молодой полицейский из Ливерпуля. Работа полицейского очень не проста, каждый день ему приходится расследовать непростые дела. Однако у главного героя все получается, и он хороший коп.
Но в один день он теряет друга, тот трагически погиб. После этой потери вся жизнь полицейского катится под откос. Он переосмысливает свою жизнь. Его идеалы меняются. То, во что он верил раньше, теперь уже не имеет смысла. Он может думать лишь о мести, и к ней он с каждым днем все больше стремится. Он мечтает найти убийц и наказать их. Он уверен, что кто-то должен ответить за его поломанную жизнь и за отобранную жизнь его друга.

Добавлены 1-4 серии (24.06.2014, 23:43)
Наперекор себе

Наперекор себе / I Against I (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (35), IMDb 5.3 votes: (545)
Британский криминальный триллер «Наперекор себе / I Against I» от режиссера Марка Криппса. Как-то поздним вечером, выходя из офиса, главный герой Дрейк замечает, что за ним следит незнакомый мужчина с капюшоном на голове. Может это убийца Томми, босса, которого он нашел мертвым в офисе? Чтобы сохранить себе жизнь и совершить правосудие, Дрейку нужно найти в течение двенадцати часов того, кто совершил это кровавое убийство. Как ориентиры, у него есть фотография и телефон с маячком. Начинается большая игра, цена в которой жизнь. Сюжет раскрывает ловушку, из которой выбраться будет невозможно.
Иуда

Иуда / Judas (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (51), КП 6.6 votes: (70), IMDb 4.9 votes: (396)
Иуда Искариот… Скромный торговец вином со скрытыми бунтарскими наклонностями… Узнав о том, что где-то на просторах оккупированной римлянами родины объявился мессия, Иуда понял, что пришло его время.

Он отправился на поиски Иисуса из Назарета — удивительного пророка, который проповедовал любовь и исцелял больных.

Принятый в круг учеников Иисуса, Иуда поначалу благоговеет к учителю, но вскоре их отношения накаляются. Иисус отвергает насилие, а Иуда считает его единственным средством избавления от римских захватчиков.

И когда их разногласия достигают наивысшей точки, Иуда решается на предательство…
Ты хочешь, чтобы я его убил?

Ты хочешь, чтобы я его убил? / uwantme2killhim? (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.2 votes: (487), IMDb 6.3 votes: (1 930)
Фильм снят по реальным событиям. Марк — парень, который увлекается интернет знакомствами. Там он знакомится с девушкой Рейчел, которая находится под программой защиты свидетелей. Неожиданное знакомство приводит к трагическим последствиям…
Хиллсборо

Хиллсборо / Hillsborough (1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 7.7 votes: (61), IMDb 8.0 votes: (602)
Драма, основанная на реальных событиях, произошедших 15 апреля 1989 года. В тот день 96 болельщиков Ливерпуля было задавлено до смерти во время полуфинального матча Кубка Англии по футболу против Ноттингем Форрест. Фильм показывает 3 семьи ливерпудлианцев до игры, во время трагедии и последующих судебных прений, в которых решалось, кто виноват и что же пошло не так.

Доп. информация: Спустя почти 24 года после трагедии полиция, ответственная за прикрытие тайны трагедии Хиллсбро, наконец признала, что кровь невиновных — на их руках. Полиция пыталась скрыть свои чудовищные ошибки, смешивая фанатов Ливерпуля с грязью, обрушивая на них весь гнев, фальсифицируя отчеты. Также независимой комиссией обнародованы выводы, что 24 жертвы финала кубка Англии 1989 года можно было бы спасти, если бы аварийные службы действовали быстрее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА