Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jamie Bartlett
Джэми Бартлетт
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
12 дней страха

12 дней страха / 12 Days of Terror (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 5.3 votes: (457), IMDb 5.5 votes: (1 565)
США, июль 1916 года. Жара бьет все рекорды. Люди, заполнившие пляжи побережья в Нью-Джерси, в панике — огромная акула-убийца терроризирует отдыхающих. Местные власти, опасаясь, что сложившаяся ситуация нанесет серьезный урон туристическому бизнесу региона, назначают хорошее вознаграждение тому, кто поймает хищника…
Долгая дорога к свободе

Долгая дорога к свободе / Mandela: Long Walk to Freedom (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (47), КП 7.0 votes: (1 043), IMDb 7.1 votes: (22 547)
После того, как ЮАР стала независимым государством, в ней начала воплощаться в жизнь жестокая политика апартеида. Все население страны было поделено по этнической принадлежности, и каждой такой группе отводилось свое место в обществе. Эти группы отличались между собой и по количеству прав, которыми они могли пользоваться. Именно тогда на политическую арену выходит Нельсон Мандела. Он считал, что существующую систему нужно изменить, и все должны быть равными, независимо от своего происхождения. Его борьба за справедливость продолжалась много лет, но, в конце концов, ему удалось добиться своего, и сделать равными всех граждан страны.
Добыча

Добыча / Prey (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 5.2 votes: (1 591), IMDb 4.7 votes: (8 437)
Африканские каникулы, обещающие стать забавным приключением, оборачиваются для американской семейной пары Ньюман неистовой борьбой за выживание, когда свирепая жаждущая крови львиная стая воображает их славной добычей. Потеряв надежду на помощь со стороны, отчаянная пара вынуждена сражаться за свою жизнь самостоятельно.
Белый лев

Белый лев / White Lion (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.6 votes: (946), IMDb 6.7 votes: (870)
Согласно легенде, белые львы — посланники богов, но уникальность Летсатси делает его уязвимым в опасном мире африканского буша. Белая шкура слишком заметна и наш герой изгоняется из прайда плохо подготовленным к самостоятельной охоте. Близкий к голодной смерти, он следует по запаху и отчаянно цепляется за добычу, убитую другим львом. Так он встречает своего первого друга, Нкулу. Нкулу больше знает о том, как выживают взрослые и показывает Летсатси несколько приемов, таких как определение положения крокодила и отвоевывание лучшего куска добычи гиен. Они развлекающиеся подростки. Но однажды, будучи слишком беспечными, они забираются в курятник фермера и Нкулу погибает, попавшись в ловушку. Летсатси учится, как охотится самостоятельно, постепенно прогрессируя от цесарки до антилопы, а известия про его успехи распространяются вокруг. Он вырастает в грозного льва, но перед тем как завладеет своим собственным прайдом, должен встретиться со своим величайшем врагом — трофейным охотником, для которого шкура белого льва бесценна.
ГОРЯЧАЯ 20-КА