Фильмов: 47495Расширенный поиск
Pierre Arditi
Пьер Ардити
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-12-01
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Альфонс

Альфонс / Alphonse (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 7.2 votes: (111)
В центре сюжета сериала Альфонс, мужчина, похожий на хамелеона, главная миссия которого – доставлять удовольствие женщинам и удовлетворять все их желания.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (02.11.2023, 07:01)
Прекрасная эпоха

Прекрасная эпоха / La Belle Époque (2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (138), КП 7.8 votes: (82 804), IMDb 7.4 votes: (10 036)
Что если бы вы могли отправиться в любое время в прошлом по своему выбору? Именно такую услугу предоставляет компания, которая готова скрупулёзно восстановить детали любой эпохи на заказ. Одним из ее клиентов становится талантливый художник, переживающий кризис в отношениях со своей любимой женой. Он использует этот шанс, чтобы снова пережить тот день, когда много лет назад он встретил любовь всей своей жизни.
Летний дом

Летний дом / The Summer House / Les estivants (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (594)
Женщина пытается смириться с недавним разрывом отношений и продолжать снимать свой фильм. Да, вилла на французской Ривьере шикарная, и, вроде бы, все располагает к плодотворной работе. Но эксцентричная семейка не позволит сконцентрироваться, здесь царит туман...
Неукротимая Жюли и тайны Версаля

Неукротимая Жюли и тайны Версаля / Julie, chevalier de Maupin (2004)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (86), IMDb 5.9 votes: (116)
Она фехтует, ездит верхом и владеет искусством кулачного боя не хуже, чем храбрейшие кавалеры Франции. Она покоряет двор Людовика XIV красотой, очаровывает пением и восхищает своим темпераментом не хуже, чем самые искусные французские куртизанки.

Спасенная таинственным незнакомцем за секунду до гибели, Жюли де Мопен воспитывалась вдали от Парижа. Но теперь она хочет узнать тайну своего рождения. Почему за ней все время следят, а близкие ей люди погибают?

Поиски приводят ее в Версаль, где она лицом к лицу встречается с самим «Королем-солнцем». Как и с шефом королевской тайной полиции, чья душа еще чернее, чем его зловещие планы…

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.11.2018, 17:45)
Он и Она

Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (58), КП 7.4 votes: (26 656), IMDb 7.3 votes: (4 217)
Виктор — начинающий писатель, Сара — магистр в области классической литературы, их общая слабость — Джойс и Достоевский. Они были свободны и беспечны, но их случайная встреча в баре затянется на долгие 45 лет. Как справятся они с успехом, богатством и банальной скукой? Кто получит все, а кто останется в тени? История одной семьи, большой любви, на фоне переполненных солнцем бульваров Парижа.
На плаву

На плаву / The Sweet Escape / Comme un avion (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.3 votes: (205), IMDb 6.4 votes: (1 637)
Майклу пятьдесят и он работает проектировщиком. Однажды он решает встряхнуться и сменить городской образ жизни. Майкл отправляется навстречу приключениям. И кто его знает, насколько далеко его заведут мечты во время загородной прогулки на байдарке, а особенно о девушке по имени Джина.
Любовь до смерти

Любовь до смерти / Love Unto Death / L'amour à mort (1984)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8), КП 7.0 votes: (200), IMDb 7.0 votes: (780)
У Симона внезапно случается приступ и по мнению врача он умирает. Спустя небольшое время он как ни в чем не бывало предстает перед своей подругой Элизабет. Такое возвращение с того света придает их любви мощнейший импульс, по крайней мере, Элизабет. Симон же задумывается о жизни, лелея идею круто изменить свою жизнь, но спустя некоторое время скоропостижно умирает на руках своей подруги. Та же обещает последовать за ним. Вернуться к жизни, а не зацикливаться на преданности, ей советуют все. Параллельно этому раскрывается лживость образа жизни их друзей, лицемерных клерикалов.
Мужчина и женщина: способ применения

Мужчина и женщина: способ применения / Hommes, femmes, mode d'emploi (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 7.3 votes: (143), IMDb 6.1 votes: (579)
В центре событий фильма оказываются двое мужчин. На первый взгляд кажется, что их жизни никогда не должны были пересечься. Первый - успешный мужчина, у него есть все, о чем можно мечтать, но ему и этого мало, он хочет больше. Второй - мужчина, у которого мало что есть, тем не менее, этим он очень дорожит. Так вышло, что они стали друзьями. Их дружба нелепая, но очень крепкая. Таких друзей можно встретить только в фильмах или книгах.
Первый считает, что друзья лишь отнимают время, а второй говорит, что друзья приносят радость.
А где в их жизни женщины? Совсем рядом. Они необходимы и невыносимы одновременно.
Первый считает, что брак убивает всю любовь, а второй говорит, что чем позднее ее встретишь, тем труднее она идет.
Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.7 votes: (13 197), IMDb 7.8 votes: (6 822)
Действие происходит в 1815 году. Эдмон Дантес попал в ловушку, созданную злейшими врагами: Мондего, Данглар, и судья. Все они были заинтересованы в том, чтобы убрать навсегда Дантеса из общество и совместными усилиями им удается заточить его в тюрьму.
Спустя двадцать лет герой решается сбежать, но не просто сбежать, а достичь некого острова Монте-Кристо, на котором, по словам его сокамерника, находятся большие сокровища.
Ему удается найти сокровища и под псевдонимом Графа Монте-Кристо он возвращается, чтобы отомстить своим предателям и вернуть свою любимую.
Получиться ли у него достичь цели или двадцать лет его отсутствия стерли все чувства его любимой?
Ванильно-клубничное мороженое

Ванильно-клубничное мороженое / Vanille fraise (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (167), IMDb 4.6 votes: (208)
Когда-то Кларисса была агентом спецслужб. Но работа осталась в прошлом и теперь она занята семейными проблемами. В ее отношениях с мужем очередной семейный кризис. Антуан ревнует свою жену к каждому мужчине. И это притом, что сам неоднократно изменял ей. Устав от постоянной нервотрепки, женщина принимает предложение бывшего начальника принять участие в секретной операции. Она со своим напарником Ипполитом должна подорвать корабль, на котором везут оружие для террористов. Кларисса с напарником, чтобы избежать разоблачения, должны изображать счастливую семью. Но неожиданно появляется ревнивый Антуан…

ГОРЯЧАЯ 20-КА