Фильмов: 47557Расширенный поиск
Майя Полянская
[ Актриса ]
Дата рождения 1939-05-05
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Варенька: И в горе, и в радости

Варенька: И в горе, и в радости (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 4.3 votes: (273)
Варенька и Александр счастливы. Впереди их ждёт безоблачное будущее. Влюблённые вовсю готовятся к свадьбе, ведь их путь к счастью был так долог. Но судьба подбрасывает новые испытания. Михаил в страхе замарать свою репутацию политика всячески оттягивает развод с Варей. Бывший муж всеми возможными способами пытается навредить отношениям своей жены, втягивая её в грязные интриги. А в жизни Александра появляется Нина. Хотя они уже разведены, женщина собирается вернуть Александра и готова бороться не на шутку. Прошлое не отпускает Вареньку и Александра, но хватит ли у них сил в который раз отстоять свое право на счастье? Смогут ли они пойти вопреки всем препятствиям и сохранить любовь и доверие?

Добавлены 1-12 серии (21.11.2014, 06:09)
Всегда говори «всегда»

Всегда говори «всегда» (2003)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (2 307)
Главная героиня сериала – Ольга. У нее счастливая жизнь, любящий муж, успешная карьера, двое прекрасных детей. Однако в один день ее муж предает ее ради другой женщины. Ольга становится жертвой чьей-то аферы, в итоге она оказывается за решеткой. Муж бросает ее и забирает детей. Она отсидела свой срок, а после освобождения уехала в Москву. Она начинает новую жизнь, знакомится с людьми, находит друзей в лице Дмитрия и Надежды. Она продолжает свое детское хобби, рисует картины, которые хорошо покупаются. Вскоре она встречает успешного бизнесмена, которого зовут Сергей. Они влюбляются друг в друга, жизнь Ольги налаживается. Остается лишь одна – вернуть себе детей…

Добавлены 1-8 серии 9-го сезона (28.04.2014, 07:12)
Время счастья

Время счастья (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 6.3 votes: (338)
Преуспевающий профессор-гинеколог. У него налаженная одинокая жизнь — любимая работа и коллекционирование офортов. Однажды в его дом приходит соседка и просит проконсультировать свою знакомую. Девушка приходит на следующий день в клинику и просит ей помочь — она собиралась делать аборт, но врач сказал, что в этом случае она, вероятно, не сможет больше иметь детей.

Анна просит у профессора совета. После осмотра он подтверждает слова коллеги. Девушка в отчаянии. А дальше события складываются совсем не так, как можно было бы подумать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА