Фильмов: 47568Расширенный поиск
Toby Marlow
Тоби Марлоу
[ Актёр ]
Дата рождения 1994-10-12
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Без чувств

Без чувств / Senseless (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (291), IMDb 5.7 votes: (1 108)
Экранизация романа Стона Финча. Этот фильм рассказывает историю одного состоятельного человека Элиота Гэста. Он был богатым и успешным бизнесменом в Америке. Он занимается возвратами долгов и всяких кредитов, которые занимают у США другие страны, когда их настигает безвыходная ситуация. Его жизнь была прекрасной, многие могли только мечтать о такой. Однако в один день его жизнь сильно изменилась. Его похитили неизвестные люди. Жестокие пытки, которым его подвергали, показывали онлайн. Это было настоящее реалити-шоу, жестокое и беспощадное. Оно было нацелено на то, чтобы преподать урок ему и таким же, как и он. В перерывах между пытками Элиот часто вспоминал и задумывался над своим прошлым…
Принцесса специй

Принцесса специй / Mistress of Spices (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (27), КП 6.6 votes: (14 663), IMDb 5.5 votes: (5 561)
Покупая ингредиенты для карри и кормас, клиенты уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное — помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи.

Чтобы сохранить магические способности, Тило изо дня в день соблюдает три строгих обета: никогда не покидать магазин, не прикасаться к другим людям и служить только травам, полностью отрекшись от личной жизни. Но однажды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей ее магазина. С этих пор жизнь волшебницы меняется навсегда. Не в силах противостоять зародившимся чувствам, она нарушает правила одно за другим, не подозревая, чем обернется ее своенравное непослушание…
ГОРЯЧАЯ 20-КА