Фильмов: 47561Расширенный поиск
Александр Сигуев
[ Актёр ]
Дата рождения 1996-10-29
Возраст 27
Сортировать по:
Не показывать:
Дочки-матери

Дочки-матери (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (284)
Ещё утром у Юлии было всё: муж, который оберегал любимую от забот, любимая дочь, достаток, тихое женское счастье. И, разумеется, уверенность, что так будет всегда. Однако один телефонный звонок перевернул всю её жизнь. Муж погиб — и весь годами сложенный мирок рухнул в одночасье.

Оставшись без средств к существованию, с маленькой дочкой на руках, Юля — мать, жена, слабая женщина — вынуждена стать сильной, жить так, как не хотела, не умела, никогда не жила. За копейки она устраивается на работу, которую прежде считала унизительной, но заработок не залаживается, денег всё меньше, и героиня впадает в отчаяние.

Как никому другому, ситуация знакома Юлиной подруге Нине. Всю жизнь она тащит на себе мужа-неудачника, три работы, упреки дочери в том, что у них всё не как у людей, и… смутную надежду, что должно же всё измениться наконец…

Однако судьба дает обеим женщинам шанс, который выпадает один раз в жизни. Ту самую Любовь, которую ждала Юлия и освобождение от забот, которым грезила Нина. Вот только готовы ли героини пройти до конца в том, что казалось им счастьем, и не слишком ли велика цена?
Неидеальная женщина

Неидеальная женщина (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 019), IMDb 5.8 votes: (28)
Потерявшая работу парикмахерша Любаня и её одиннадцатилетний сын оказываются в бедственном положении. Любаня пытается занять деньги у своей подруги Симкиной. Та соглашается помочь, но лишь с условием, что Любаня поможет ей вернуть любимого мужчину, Валерия. Любаня должна «случайно» познакомиться с Валерием и притвориться его идеалом, а когда он влюбится в «женщину своей мечты» — бросить его.

Тут-то и появится Симкина, чтобы, «склеить» разбитое сердце Валерия, а заодно и их разорванные отношения. От безвыходности Любаня включается в эту игру, но очень быстро понимает, что постепенно сама влюбляется в Валерия. Перед героиней встает вопрос: как рассказать Валерию правду о себе и их «случайном» знакомстве?
И падает снег...

И падает снег... (2007)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), КП 7.5 votes: (810)
Евгения — «прекрасный, нежный цветок», талантливая, подающая надежды балерина. Однажды ее увидел на сцене Мишель — человек сумевший «прогнуть под себя этот мир». Он готов сделать для нее все, на что способны его любовь, деньги, связи… А Женя влюбляется в Макса, молодого, веселого, полного жизни (к тому же «не бедного студента!»), и он тоже готов отдать ей свое сердце, целиком, без остатка и без оглядки. Кажется, что они буквально — созданы друг для друга. Макс знает, что Мишель дорог ей… Жене предстоит нелегкий выбор, но ни Мишель, ни Макс не готовы просто так отказаться от своей Любви…

Добавлены 1-8 серии (13.11.2015, 16:44)
Серафима прекрасная

Серафима прекрасная (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (20), КП 5.7 votes: (1 551)
История любви сильной женщины Серафимы. Это любовный треугольник — на протяжении 20 лет она и ее соперница любят одного и того же мужчину. Кроме мелодрамы это еще и народное кино — рассказ об истории России через жизненный путь конкретного человека. В судьбе Серафимы отражается история всей страны — советские времена, перестройка и наши дни.

Время действия — с 1980-х до настоящего времени. Это рассказ о том, как человек сделал свою личность сам. Героиня преодолела многое — болезнь ребенка, измену мужа и кучу разных трудных обстоятельств. Финалом станет счастливый конец, так как она заслужила у Господа счастье своим трудом, поведением и силой духа.

Добавлены 1-12 серии (13.11.2015, 15:52)
Когда мы были счастливы

Когда мы были счастливы (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (593), IMDb 6.4 votes: (12)
Глеб – успешный бизнесмен. Ему кажется, что в его жизни все идеально, однако доверие деловому партнеру все портит. Верный помощник неожиданно оставляет его, и все дела фирмы катятся вниз. Далее семья остается без денег. Супруга Глеба – Елена сама пытается найти заработок, чтобы обеспечить и себя, и мужа. Неожиданно, между ними вспыхивает конфликт. Да, теперь причинной ссоры может стать абсолютно любая мелочь. Мужчина начинает пить, а Елена работает дальше, пытаясь скрыть боль. И вот начальник - Стас - предлагает ей свою помощь, видя невооруженным глазом страдания женщины. Но это только усугубляет отношения между ними.
Там, где ты

Там, где ты (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (52), КП 6.0 votes: (155)
Игорь Рожнов мог бы назвать себя состоявшимся человеком. У него свой бизнес, шикарный особняк и красавица-невеста Кристина. Но успешная жизнь не радует Рожнова. В глубине души он уже давно не верит, что снова сможет стать таким же счастливым, как тринадцать лет назад. Все меняется, когда конкуренты Игоря решают разорить его. Сами того не подозревая, они делают ему самый большой подарок в жизни.

Добавлены 8-10 серии (20.03.2014, 19:32)
Секретное оружие

Секретное оружие (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (52), КП 6.7 votes: (254), IMDb 6.0 votes: (22)
Разведчики взвода лейтенанта Бесфамильного получают задание — проверить информацию о секретном бункере фашистов. Они успешно переходят линию фронта, но дальше все идет не так, как было запланировано…
ГОРЯЧАЯ 20-КА