Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tomasz Karolak
Томаш Кароляк
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-06-21
Возраст 52
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Как стать звездой

Как стать звездой / Fierce / Jak zostać gwiazdą (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (770)
Телевизионная программа „Music Race” ищет музыкальные таланты по всей Польше. Перед кем откроются все двери, а кому на голову выльют ушат воды - решит исключительное жюри: когда-то популярный певец Олё, королева социальных медиа Эва и примадонна польского джаза Уршуля Дудзяк. На кастинге доходит до скандала. Его поднимает "Острая", девушка, возмущённая высокомерием жюри по отношению к её матери. Скандал на руку продюсеру, который решает пропустить "Острую" в следующий этап шоу...
Любовь в квадрате

Любовь в квадрате / Squared Love / Milosc do kwadratu (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), КП 6.0 votes: (581), IMDb 4.9 votes: (1 951)
Влюбившись в загадочную модель, которая ведет двойную жизнь, известный журналист и дамский угодник начинает переосмысливать свои приоритеты.
Все мои друзья мертвы

Все мои друзья мертвы / All My Friends Are Dead / Wszyscy moi przyjaciele nie zyja (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28), КП 6.3 votes: (766), IMDb 5.8 votes: (3 864)
Комедия в стиле "Американского пирога" повествует об улётной вечеринке польских студентов, которая кончается загадочной гибелью практически всех участников. Детективам, прибывшим на место преступления на следующий день, предстоит изучить кровавые следы прошлой ночи и по крупицам распутать цепь событий, приведших к кровавой трагедии.
Планета синглов

Планета синглов / Planeta Singli (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (137), IMDb 7.0 votes: (1 475)
Аня — очаровательная и романтичная, но неуверенная в себе учительница ищет идеального мужчину на интернет-сайтах знакомств. Случайно в День Валентина она встречает шоумена Томека, который является ведущим самой популярной и неоднозначно оцениваемой программы на ТВ. Очарованный неисправимым романтизмом Ани, он предлагает ей стать героиней его шоу — она через интернет будет назначать свидания, а он в своей программе покажет истинное лицо мужчин, флиртующих в сети, и посмеётся над наивностью женщин, ищущих там идеал. Сумасшедшие приключения Ани скоро становятся большим хитом. Но однажды она неожиданно встречает… идеального мужчину — Антония. Директор канала требует, чтобы Томек спасал программу…
Консультации по изменам

Консультации по изменам / Porady na zdrady (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), IMDb 3.7 votes: (137)
Калина, которой изменил жених в день свадьбы, и Фретка, которую оставил парень, раскручивают необычный бизнес, призванный раз и навсегда решить проблему мужской неверности. Подруги помогают женщинам проверять на верность их партнёров. Всё идёт хорошо до момента, когда Калина должна соблазнить Мацека — тренера и специалиста по женско-мужским вопросам. Его жена Беата подозревает его в измене и хочет иметь неоспоримые доказательства. Калина, учитывая класс «противника», берётся за дело с удвоенной энергией. Но на этот раз весь план идёт насмарку: Мацек не похож на остальных мужчин, которых легко удалось поймать на измене. Сердце Калины, несмотря на прежний горький опыт, снова начинает биться сильнее, большая любовь — лишь вопрос времени.
Идеальный парень для моей девушки

Идеальный парень для моей девушки / Idealny facet dla mojej dziewczyny (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 6.0 votes: (250), IMDb 4.3 votes: (459)
Когда начинающий композитор Костек встречает очаровательную Лýну, кажется, что у любви с первого взгляда нет никаких шансов. Но благодаря комическим поворотам судьбы, общественной деятельности организации польских феминисток и акции католического радио за безопасность на дорогах, молодые люди оказываются вместе. Их чувство преодолевает все испытания, обиду, недоверие и даже совместные съемки в необычном эротическом фильме. События развиваются захватывающим вихрем, ханжество и обман посрамлены в прямом эфире, а истинная любовь торжествует.
ГОРЯЧАЯ 20-КА