Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steven Schwalbe
Стивен Швальбе
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Старики

Старики / Old People (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 5.2 votes: (526), IMDb 5.1 votes: (5 588)
Женщина с двумя детьми возвращается домой на свадьбу сестры. Вскоре праздник превращается в кошмар, где ей предстоит защищать детей от обезумевших стариков-убийц.
Спайды

Спайды / Spides (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (168)
В недавнем прошлом жителям Берлина пришлось столкнуться с очередной проблемой общенационального масштаба. Появление нового вида наркотиков под названием «Блаженство» вызвало настоящий фурор среди местной молодежи. Вещество, вызывающее сильное привыкание, дарует человеку чувство всеобъемлющего удовольствия, вынуждая идти на страшные поступки. Наркоторговцы в восторге – прибыли возросли в несколько десятков раз. Преступникам плевать на то, что своей деятельностью они рушат судьбы тысяч невинных людей. Поняв, что ситуация может окончательно выйти из-под контроля, сотрудники полиции начинают расследование. Ситуация усугубляется целой серией жестоких убийств и похищений горожан. Сыщики отлично понимают, что эти события напрямую связаны с распространением запрещенных веществ. Сюжет картины знакомит нас с очаровательной девушкой по имени Нора, проведшей в коматозном состоянии 2 недели. Она была одним из первых людей, кто решился попробовать наркотик, превративший ее жизнь в кошмар. Объединив усилия с опытным детективом, героиня решает поставить точку в творящихся вокруг безумствах и спасти молодежь родного города от неминуемой гибели.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.04.2020, 18:58)
Забывая себя

Забывая себя / Lose My Self / Vergiss mein Ich (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (114)
Лена Фербен напрочь теряет память. В один миг вся биография жизни стирается из головы женщины. Родители и супруг для нее отныне посторонние люди, а их рассказы о прошлом звучат для нее как небылицы. Теперь страдающей от амнезии женщине придется сделать непростой выбор: либо начать жизнь с нуля, либо попытаться снова стать тем человеком, каким она была прежде.
Городской исследователь

Городской исследователь / The Depraved / Urban Explorer (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (90), КП 5.4 votes: (1 200), IMDb 5.2 votes: (3 077)
Стремясь исследовать таинственный мир под Берлином, международная группа четырех городских исследователей нанимает местного гида, Криса, который заводит их в лабиринт спасательных туннелей и подземных укреплений под городом. Когда их гид неудачно падает, две девушки из команды отправляются на поиски помощи, а молодой американец Дэнис со своей подругой остаются. Армин, бывший восточногерманский пограничник, появляется из ниоткуда. Отчаявшийся Дэнис позволяет Армину возглавить остатки группы — и это его самая большая в жизни ошибка.
Дитя

Дитя / The Child (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 5.5 votes: (384), IMDb 4.1 votes: (940)
Известный адвокат Роберт Стерн знакомится с десятилетним мальчиком Саймоном. У Саймона опухоль мозга и жить ему осталось недолго, но он чувствует, что у него особая миссия — ему предстоит убить плохого человека. Каково же удивление Роберта, когда мальчик приводит его прямиком к трупу человека, которого он якобы убил пятнадцать лет назад. И это лишь начало целой череды загадочных событий, ожидающих героев этого фильма на пути к разгадке зловещей тайны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА