Фильмов: 47545Расширенный поиск
Daniel Cúparo
Даниэль Купаро
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любить нельзя расстаться

Любить нельзя расстаться / An Unexpected Love / El amor menos pensado (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.2 votes: (112), IMDb 6.9 votes: (837)
Маркос и Ана счастливо прожили вместе 25 лет, но когда их единственный повзрослевший сын отправляется на учебу в другую страну, они чувствуют, что из их отношений пропало что то важное. Действительно ли они все еще любят друг друга или между ними всего лишь привязанность? Чтобы разобраться в своих чувствах, они решают пожить отдельно.

Расстаются, что называется, по обоюдному согласию. Поначалу холостая жизнь выглядит более интересной и захватывающей, но со временем у них начинают возникать новые вопросы. А что такое вообще есть любовь, что лежит в основе преданности двух людей? Каждый из них должен принять важное решение, которое навсегда изменит их жизни.
Два плюс два

Два плюс два / 2+2 / Dos más dos (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 5.7 votes: (695), IMDb 6.4 votes: (1 314)
Жизнь верного мужа и приверженца строгой моногамии иногда бывает немного тоскливой. Даже несмотря на то, что рядом — весьма привлекательная и известная супруга. В интимной жизни уже давно перестали меняться картинки, все перепробовано, ласки заучены наизусть и частенько вместо того, чтобы заняться любовью, ты предпочитаешь вздремнуть.
Вся в меня

Вся в меня / Igualita a mi (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.2 votes: (76), IMDb 6.3 votes: (555)
Фреди недавно исполнилось сорок, он свободен от семейных уз, его главное занятие — волочиться за молодыми красотками, которым чуть за двадцать. Познакомившись с Айлин, он ведёт себя, как обычно, когда ищет подругу на ночь. Но с этой девушкой всё получается иначе. Выясняется, что она ему не чужая…
ГОРЯЧАЯ 20-КА