Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mariano Vera
Мариано Вера
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
10 дней без мамы в Куршевеле

10 дней без мамы в Куршевеле / 10 jours encore sans maman (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.0 votes: (11 630), IMDb 5.3 votes: (104)
Жена зарабатывает, а я отдыхаю — так решил Антуан, отец четырех прекрасных детей, увольняясь с работы. Но радость его длилась недолго, ведь у детей обнаружилась другая, тёмная, сторона. И теперь он мечтает лишь о том, как поскорее свалить в отпуск в Альпы. Но вот, когда билеты уже куплены, а лыжи смазаны, жену срочно вызывают на работу. Впереди у Антуана десять незабываемых дней в компании безумной семейки.
Ненастоящий папа

Ненастоящий папа / Today We Fix the World / Hoy se arregla el mundo (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.2 votes: (1 273), IMDb 6.2 votes: (1 152)
Мужчина узнает, что ребенок, которого он растил девять лет, может и не быть его сыном. После этого они вместе отправились на поиски настоящего его биологического отца.
Мама уехала

Мама уехала / Ten Days Without Mom / Mamá se fue de viaje (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), IMDb 6.0 votes: (343)
Прожив двадцать лет в браке, Виктор и Вера Гарбор очень счастливы, потому что у них есть четверо замечательных детишек Луну, Лара, Бруно и Тата. Но из-за того, что Виктору приходится очень много трудиться во благо семьи, вся ответственность по дому и по воспитанию детей легла на плечи Веры. С каждым днем женщине все больше хотелось получить заветный отдых, потому что бытовые проблемы и шумные дети выпивали из нее все жизненные соки. Достигнув точки кипения, Вера решила бросить на время все и отправиться в отпуск, и с этого момента в семье Гарбор начались увлекательные и интересные ситуации и проблемы.
Невоспитанные

Невоспитанные / Malcriados (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (361)
Мануэль Рико – вдовец, живущий с тремя взролыми детьми в особняке в Боготе. Отец через чур избаловал детей, так как они остались без матери, но, занятый бизнесом, он не мог уделять им много внимания. Осознав, что вырастил ленивых и безответственных нахалов, Мануэль получает инфаркт, и для семьи ситуация резко изменяется к худшему. Это вынуждает ленивых наследников шевелиться и найти – о, ужас! –первую в жизни работу.
Ремейк мексиканского фильма 2013 года «Мы – дворяне».
Детей нет

Детей нет / No Kids / Sin hijos (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.3 votes: (758), IMDb 6.3 votes: (2 112)
Разведенный отец 9-летней девочки влюбляется в красивую женщину, которая, как оказалось, не любит детей.
Вся в меня

Вся в меня / Igualita a mi (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.2 votes: (76), IMDb 6.3 votes: (555)
Фреди недавно исполнилось сорок, он свободен от семейных уз, его главное занятие — волочиться за молодыми красотками, которым чуть за двадцать. Познакомившись с Айлин, он ведёт себя, как обычно, когда ищет подругу на ночь. Но с этой девушкой всё получается иначе. Выясняется, что она ему не чужая…
ГОРЯЧАЯ 20-КА