Фильмов: 47545Расширенный поиск
Juan Pablo Galli
Хуан Пабло Галли
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
30 ночей с бывшей

30 ночей с бывшей / 30 noches con mi ex (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.9 votes: (1 247), IMDb 5.0 votes: (511)
Работяга Турбо расстается с женой Лалой — ее невыносимый характер и привычки выводят его из себя. Некоторое время спустя психолог предлагает провести эксперимент — Лала должна вернуться в дом к Турбо и прожить там месяц. Турбо соглашается ей помочь, но он и представить не может, в какой кошмар превратится его жизнь.
Ненастоящий папа

Ненастоящий папа / Today We Fix the World / Hoy se arregla el mundo (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.2 votes: (1 273), IMDb 6.2 votes: (1 152)
Мужчина узнает, что ребенок, которого он растил девять лет, может и не быть его сыном. После этого они вместе отправились на поиски настоящего его биологического отца.
Мама уехала

Мама уехала / Ten Days Without Mom / Mamá se fue de viaje (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), IMDb 6.0 votes: (343)
Прожив двадцать лет в браке, Виктор и Вера Гарбор очень счастливы, потому что у них есть четверо замечательных детишек Луну, Лара, Бруно и Тата. Но из-за того, что Виктору приходится очень много трудиться во благо семьи, вся ответственность по дому и по воспитанию детей легла на плечи Веры. С каждым днем женщине все больше хотелось получить заветный отдых, потому что бытовые проблемы и шумные дети выпивали из нее все жизненные соки. Достигнув точки кипения, Вера решила бросить на время все и отправиться в отпуск, и с этого момента в семье Гарбор начались увлекательные и интересные ситуации и проблемы.
Невоспитанные

Невоспитанные / Malcriados (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (361)
Мануэль Рико – вдовец, живущий с тремя взролыми детьми в особняке в Боготе. Отец через чур избаловал детей, так как они остались без матери, но, занятый бизнесом, он не мог уделять им много внимания. Осознав, что вырастил ленивых и безответственных нахалов, Мануэль получает инфаркт, и для семьи ситуация резко изменяется к худшему. Это вынуждает ленивых наследников шевелиться и найти – о, ужас! –первую в жизни работу.
Ремейк мексиканского фильма 2013 года «Мы – дворяне».
Я вышла замуж за идиота

Я вышла замуж за идиота / Me casé con un boludo (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (487), IMDb 5.6 votes: (926)
Фабиан Брандо и Флоренс Кормир - актеры. Во время съемок нового фильма у них неожиданно начался огненный роман и не смотря на то, что из-за отсутствия свободного времени они почти не встречались, в конце концов они женятся. Однако во время медового месяца Флоренс понимает, что вышла замуж за придурка, которого уже не возможно исправить. Когда Фабиан узнает, что его жена думает о нем, он разрабатывает план, выполнить который можно только с помощью автора его самых успешных фильмов.
Два плюс два

Два плюс два / 2+2 / Dos más dos (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 5.7 votes: (695), IMDb 6.4 votes: (1 314)
Жизнь верного мужа и приверженца строгой моногамии иногда бывает немного тоскливой. Даже несмотря на то, что рядом — весьма привлекательная и известная супруга. В интимной жизни уже давно перестали меняться картинки, все перепробовано, ласки заучены наизусть и частенько вместо того, чтобы заняться любовью, ты предпочитаешь вздремнуть.
Вся в меня

Вся в меня / Igualita a mi (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.2 votes: (76), IMDb 6.3 votes: (555)
Фреди недавно исполнилось сорок, он свободен от семейных уз, его главное занятие — волочиться за молодыми красотками, которым чуть за двадцать. Познакомившись с Айлин, он ведёт себя, как обычно, когда ищет подругу на ночь. Но с этой девушкой всё получается иначе. Выясняется, что она ему не чужая…
ГОРЯЧАЯ 20-КА