Фильмов: 47547Расширенный поиск
Salvatore Morello
Сальваторе Морелло
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Империя Святого Петра

Империя Святого Петра / San Pietro (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.1 votes: (225), IMDb 7.0 votes: (559)
Один из самых преданных последователей Иисуса Христа, который являлся основателем церкви, Святой Петр, является главным героем картины. В те давние и трагические события, которые в дальнейшем привели к смерти Иисуса и Святой Петр, без зазрения совести отрекается от Иисуса трижды. Но, у Петра есть одно очень ответственное дело, которое заключается в победе над своими пороками и сохранение единства общины и заново выстроить церковь Христа, как физически, так и духовно.
После того, как Иисуса распяли, через три дня во время его воскрешения Петр получает силу. Именно с этого момента и начинается тернистый путь Петра, которого впоследствии ознаменовали Святым, в задачу которого входит повсеместное распространение христианской веры.
Секс – за деньги, любовь – бесплатно

Секс – за деньги, любовь – бесплатно / Escort in Love / Nessuno mi può giudicare (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.3 votes: (1 626), IMDb 6.1 votes: (3 291)
Тридцатипятилетняя Алиса живет со своим мужем и девятилетним сыном в уютной вилле в престижном районе Рима Париоли. Жизнь ее кажется золотой мечтой, но скоро все это превратится в кошмар. Ее муж погибает в результате несчастного случая, а сама она становится полным банкротом.

Вместе со своим сыном она вынуждена покинуть Париоли и приютиться в предместье Рима, где оказывается совершенно чужой в океане людей самых разных национальностей и культур. Погрязшей в долгах Алисе приходится искать быстрый способ заработать деньги для себя и своего сына. Единственной возможностью для этого оказываются эскорт услуги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА